Position me changing karna zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Position me changing karna zarori hay
    Traders ko chaye key wo market ki condition ko dake kar positions ko change kar leya karen agar long time tak 1 hi direction me position ko open raka jaye to big news ki waja se market ki movement bilkul be change ho sakti hay aur es order ko bahot zeyda loss be de sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Position me changing karna zarori hay

    dear friends agr ap apni position me week ho to ap ko chahy ap apny business me behatri lany kay ley apni position ko change karna hi zarori ha nhi to hum loss ki tarf jay gay is ley markeet ki condition dekh kar apni position change kar leni chahy
    • #3 Collapse

      Re: Position me changing karna zarori hay

      Jee han hamein market k hissab se chalna chahiye jis tarah market ki movement change ho hamein bhi apni direction change krni chahiye agr hum market k hissab se chalengy tu hamein boht faida hoga agr hum market k against chalengy tu nuqsan hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Position me changing karna zarori hay

        karni chaye trading mey position mey changing apni position me week ho to ap ko chahy ap apny business me behatri lany kay ley apni position ko change karna hi zarori ha nhi to hum loss ki tarf jay gay is ley markeet ki condition dekh kar apni position change kar leni chahy
        • #5 Collapse

          Re: Position me changing karna zarori hay

          Jio surrounding bilkul sahi kaha hai ki Hame Har Waqt Ek Hi Kam Nahi Karna chahiye Kyunki Hame Pakistani first Businessman change karna chahie Agar jitne bhi post Karte Hain Har postman change Hona bahut jaroori hai isliye Hamein bhi ismein change ke sath sath kaam karna hoga Agar Hum Har Waqt ek hi Karenge to hamare liye nuksan Hoga isliye Hamein changing zaroori karna Jayegi
          • #6 Collapse

            Re: Position me changing karna zarori hay

            forex main hamy apne position ko badal kar kam karna chehay ager hum aik he position main kam kary gy to hamy loss ho ga is main market yai broker zemadar nahe ho gy forex aik asa business hain jis main hum investment kar ky profit hasil karty hain hum is mainkam kar ky apne gurbat ko katem karty hain is main usa or china jasy bary bary mumalik shmil hain
            • #7 Collapse

              Re: Position me changing karna zarori hay

              hello sir aap ki baat sahi hai position magic karna bahut Zaroori Hai Kyon ke hamara position Hamesha Ek jagah par Nahin rehata Kabhi Tu Upar jata hai aur Kabhi Neeche aa jata hai isliye hamein chahiye ki hum is main mehnat se kam Karen Yeh hardwork current RK Ham is main Apna position Bharta Banaya aur is Forex trading Mein Se Jyada Se Jyada earning Karen
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: Position me changing karna zarori hay

                hamy mahnet sy forex mai km krna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ka balm nahihota forex aik unique business hain is mai hum apny bos ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Position me changing karna zarori hay

                  hamy market ke position ko dahkna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Position me changing karna zarori hay

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai posting karty hain hum aik din mai 50 posst kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Position me changing karna zarori hay

                      hum posts karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai posting karny ka acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kse be office mai jany ke zarorat nahi hote
                      • #12 Collapse

                        Re: Position me changing karna zarori hay

                        yes sir ap ki bat right hai k hamain as mien aa ker her bar apni postins ko change karna hota hai agar hum as mie aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker hr bar earning per earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker hr bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker apni potions ko change karna hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Position me changing karna zarori hay

                          ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayari post hai friends ager hamara iss dafa bonus kum aya to hamein apni posting per twajh deni chy hamein spelling mistakes door kerni chy ager kum line post kerty hain to zyda krna chy lakin copy paste nai kerna chy warna account wash ho jay ga..
                          • #14 Collapse

                            Re: Position me changing karna zarori hay

                            yaha pay thora sa sumjhnay wali baat yeh hai kay agar toh ap short term trading kar rahay hain toh ap position ko asaani se change kar sktay hain magar agar ap long term trader hain toh position ko change karna easy nahi hai .kyun kay ap ki trade ziada time kay liye chalnay wali hoti hai islye ap ko chahye kay soch sumjh kay trade lagayain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Position me changing karna zarori hay

                              dear forex freinds agar ap ne gold pe trad kia hai aur ap ko los hoa hai to dosri bar bhi trad karo aur agar dosri bar bhi los hoa hai to position chang kar lo aur kisi aur cheez pe trad karo aur profit hasil karo agar gold pe ap ko profit hota hai to position kaim rakho aur profit kamate jao

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X