Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain
    Jo Log forex par depend karte hain wo apni life ko achi tarah se guzar sakte hain aur humko chhaye k hum is mein ache se kam kare aur is mein zada mehnat se kam kar k hi is mein earn kars akte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

    koi be kam ho wo insan par hi depand karta ha kay wo is kam ko kar sakta ha ya nhi jis insan kay pas koi be kam ka knowledge ho ga wo os kam ko boht ahsani say kar sakta ha is ley hum ko chahy kay hum is best business par zayda say zayda search kary tak kay hum ko is business ka zayda ilam ho or hum is me successful ho
    • #3 Collapse

      Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

      Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Jo log for expert depend karte hain Wohi achi life guzar sakte hain isliye mein chahiye ki Forex per hain depend Karen aur aur ek acchi life Guzaren isliye main chahi ki Forex par depend Karen aur ek acchi earning Haasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

        Bilkul Jo log Forex depended Karte Hain to wo acchi Zindagi Gulzar sakte hain forest Mein Hum jitni Jyada mehnat Karenge utna Hum is main Kamyab hon ge forex Male aur female dono join Kar sakte he 24 gante jes time Marzi ham time table bna k is ko Kar sakte he aur earn Kar sakte he
        • #5 Collapse

          Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

          main ap ki bat se agree hun jo log is main full time kam krte hein wo is main asani se kameyab ho sakte hein kew k wo is business ko zada se zada time dete hein ur jo is main acha kam krta ha sarif oshi ko success hasil hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

            forex par depend hona ka ya matlab ha ka wo log forex par dil laga kar kam karta ha aur is ko ik acha business samajhta ha aur is par apna interset ka stah kam karta ha aur is ka sath sath wo forex ko learn be karta ha to wo log forex sa boht hi acha profit earn kar sakhta ha aur apni life ko boht hi acha tyraka sa guzar sakhta ha aur achi earning kar sakhta ha
            • #7 Collapse

              Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

              G dear ap n bikul seah Kha h forex aik zabardast bussiness h or boot bara bussiness h is ly ya is p depend krny wala boot achi zindgi guzra skay gay forex trdng m kamyab hona k ly sab tool use krna seakhy phir ap boot achi earning kr sktay gay
              • #8 Collapse

                Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai jo log Forex Mein depend karte hain Hua Apna life acche se Gujar sakte hain isliye Hamein bhi isme depend karna chahiye aur isko pura time Dena chahiye Aur Hum it's mein Kamyab Honge please thanks for on my replay my request
                • #9 Collapse

                  Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                  G bilkul main ap ki bat se agree karta k forex main hum achi earning hasil kar sakte han our achi earning k liye learning bahut zarori hai our is main hum jitni ziyada mehnat karen gen hum utni achi forex se earning hasil kar sakte han our hum apni needs ko pora kar sakte han
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                    Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jisko Forex Par Bharosa Hai Wahi Forex Mein paise bhi kamate hain aur Jisko Forex par Yakeen Karte Hain Wahi Forex Mein Kamyab hote hain Agar Jo isme achha kaam Nahin karte ho kabhi Kamyab Nahin Hote achha kaam karne wale he is main kaam Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                      G haan dost aap ne theek keha he lekin me aik baat se agree nahi keronga kio k agar jo log invest ker k trading ker rahe he wo to apni life ko achi tarah guzar sakte he lekin jo members Bonus acccount per kaam ker rahe he un k liye kuch mushkil hoga kio k hamare pass itna capital balance hota nahi he or na hi aaj kal bonus acha mil reha he is liye bonus account walon k liye kuch mushkil zaroor ho sakti he.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                        ji haan sar ap Ne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to hamein chahiye ki Hamein Jyada Se Jyada mehnat karna chahie aur Agar Hum is mein sirf Pakistan Forex par hi depend karte hain to harm is main Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur hum Apne Ghar Ko Bhi aasani Se Chala sakte hain thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo Log Forex Par Depend Karte Hain Wo Achi Life Guzar Sakte Hain

                          Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai jo log Forex par depend Karte Hain isme mehnat aur Lagan se kaam karte hain wahi log is main Kamyab Hote Hain aur apni life better Guzarte Hain isliye Hamein bhi chahiye kya Hum Forex trading ke Business mein hai mehnat aur Lagan se kam Karen learning Karan demo par practice kar rahe hain Ham bhi trading lagaane Mein Kamyab Honge aur Hamein bhi accha profit hasal hoga Aur Hum Bhi apni life acchi Guzar gay
                          Last edited by ; 10-07-2019, 02:35 PM.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X