^Everyone can trade in Forex but everyone can not earn money ^
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    je haan forex mein ziyada se ziyada money earn karna chatay hain tu mukin hai par kosis karay daily forex ke market ku view karay aur es mein mind se trading kary thankful for question
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      yes you are right because is businses mein every one trade to kar sakta hey but is mein profit always wohi karta hey jo isko achi trha sey learn karta hey aur is main acha experience hasil karta hey woh is main kamiyab hota hey.
      • #288 Collapse

        jee han ap ki ye thread bhot he achi hai aur meray khyal me hum ko aesay he sub trhreads ko read karna chahye aur is tarha say agar hum kam kare gay to acha kam kar sake gay.
        • #289 Collapse

          ku kay earning karna itna asan nahi hota hai trading to koi bhi kar deta hai par earning koi koi kar sakta hai is liye trading hamesha seekh kay karni chahie ku kay trading karny liye experience bht zruri hai jo ap ko demo account se mil sakti hai.
          • #290 Collapse

            bahi ksi hud thk ap k bt thk hy ap n sahi kha k forex ko tu hr koi kr skta h but money earn krna hr ksi k bus ma nh h q k forex ka bht sy problm h jin k ly ye bht preshni krhi krti h is ma la ilmi or expricne zyda count krta h
            • #291 Collapse

              han jee yeh b is business ki khasiyat hai k yaha pa hume kafi bar he kuch na kuch karnay ka moka milta hai aur kafi saray he aesay log hain jo k business me anay k bad khud he sub karty hain.
              • #292 Collapse

                Yes dear i agree forex trading mai koi b person investment k sath trading kr skta hai lakin mere khyal say trading say profit wohi person earn kr skta hai jisay trading ka proper knowledge hoga Q k forex trading 1 art hai jitni der tk trader is art ko properly learn nhi kray mere khyal say utni der tk trader trading say benefits hasil nhi kr skta.
                 
                https://t.me/pump_upp
                • #293 Collapse

                  g bhai hr koi forex mein investment kr k trading tou kr skta he but kamyab wi bnda hota he jis k paas knowledge aur experience ziada ho aur wo business ki unch neech k smjhta bhi ho kafi hd tk
                  • #294 Collapse

                    nai yar mera khayal hay keh sab hi trade bhi kar saktay hain aur sab hi members earning bhi kar sktay hain is main, but kuch experience hona chahye trade karnay kay liye, wo demo say lay saktay hain , ya phir kisi achay tutor ki madad lay saktay hain, agar aap nay profit earn karna hay to ye bat zaroor yad rakhni chahye
                    • #295 Collapse

                      Dear apne sahi kaha forex par everyone work kar sakta hai lakin everyone money earn ni kar sakta hai.Forex par sirf wohi money earn karta hai jo forex ko proper study karta hai.
                       
                      • #296 Collapse

                        bilkul theak hai forex trading main har trader enter to ho sakta hai lakin forex trading main har trader earning nai kar sakta hai forex trading main achi earning kay lye har trader hard work ke zrorat hoti hai forex trading main jo trader hard work kartay hain
                        • #297 Collapse

                          g nh forex par har koi kam bhi kar sakta hai or earning bhi q ky ye kam sb ky liye hai bs apky pass acha experiance or knowladge hona chaiye tb hi ap acha kam kar sakty hai forex sy apeaning bhi tb kar sakty hai jb ap mhenat kary gy or kam ko samjhe kar kary gy
                          • #298 Collapse

                            theek hi suna hay aapnay kioun kay forex aek naheet hi profitable hay es lay us ko har koi join kar leta hay . lekin bhai forex mein meony sirf wo hi log kar saktay hain jo forex ko sekhtay samjhat hain es lay forex ko aap learn karo aur money ko earn karna mushakl nahin ho ga.
                            • #299 Collapse

                              For I know that in matches oehwanneun very good deal, so if you have enough knowledge about your market and foreign exchange transactions can be a good experience for the foreign exchange market to make a lot of money in the foreign exchange market your lifestyle you can change
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                g ah bbhai apna bat sai ki ha ka isa har koi kar skta ha lakin har koi is sa kama nahi skta is sa faida utah nahi skta bahut kam log is sa faida uthata ah jin logo ko si ki samkjh a jati ha woh si sa fiada utah leta ha aur is sa kama leta ha lakin jin ko iski samjh nahi ati woh is sa kama nahi skta una is sa nuqsan hi nuqsan huta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X