profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain
    forex aik bohat bara business hain hum is mai jitna capital invest kary gy hamy utna he profit mily ga forex mai profit fix nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

    G han iss bat kah hum sab ko he pata ho ga k hum iss main acha profit tab he earn karta hain jab hum iss main acha capital invest karta hain tab he humain iss main acha profit ho sagta ha hum iss main part time and full time kam kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain hum iss business ko lift time career bana kar iss main kam kar sagta hain humain chaiye k hum iss main mehnaat karye thky humain iss main kamiyaabi mil sakiye
    • #3 Collapse

      Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

      Respected members,forex aik bohot munafa baksh business hy ess ma capital karna zabrdast ha es ki sab sa big khobi ya ha ka ess ki koi aesi sahrayt nahi na hi koi qualifiucation ki zarorat hoti balky koi bi kr sakta ha ur forex aik buhoot bahtareen business ha jo tamam followers ko faida pohchanta cahy wo job karta ho ya jobless ho dono ko faida deata ha es layi forex aik bhot bahtareen option ha.
      • #4 Collapse

        Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

        forex aik wasee business hain hum is mai high capital invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
          forex aik bohat bara business hain hum is mai jitna capital invest kary gy hamy utna he profit mily ga forex mai profit fix nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
          G hn biliul ya baat saii ha ap log jitna apni pocket sy invest kary gy ya trading py lagaye gy to us mn apko profit bhi utna hi hoga is mn profit koi fix nai hoti bal k apko ap k input k mutabiq hi out put hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

            Ji bilkul public abhi fix Nahin Hota aap ko Kabhi Jyada Kabhi Kam profit Milta rahata hai aapki investment depend Karta Hai jitni investment Hogi aap Uske mutabik hi Apna profit Jyada yah kam Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

              Yahan se jo Yahan Par Baitha ke sath Kam Nahin Karna Jante Hain UN Logon Ko Yahan per kam Mein trading Lagate Hue bahut jyada Dar Laga rahata Hai vah Log pair Mein Lage Rahte Hain Ki Kahin Hamen Yahan per nuksan Na Ho Jaaye Aisi condition Mein Hamen chahie ke without any type of Thi hesitation kam ko Samajh Kar FIR Hamen Yahan per market Mein kaam karte Rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

                hello dear friends good afternoon bilkul profit 6 nahin hota profit capital or equity ko dekh kar milta hai jitna capital aur equity hogi utna. Ki state open karke risk management ko control karke lot size ke hisab se profit milta hai big lots a big profit loss and small lot size a small profit and loss hota hai.....
                • #9 Collapse

                  Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

                  profit humesha se capital ke mutabik hi milta he humara capital jitan bara ho ga profit na he zeada ho ga forex aik nakam trader ko bi experience de ke expert bana dety hein forex mein knowledge ko test kea jata tab hi achi earning ho pati he forex aik behtareen karobar he jis ki humen mojuda dor ke lehaz se zarorat hoti he forex aik puri dunyan mein kea jany wala karobar he
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: profit fix nahi hota capital ky mutabik milta hain

                    forex trading bhot he zabardast busniess hain is main lot of profit hain forex trading main zyda mehant kar k kamyab ho skte hain forex trading main ziyda mehnat ziyda profit hasil hota hian jo forex trading main ziyda mehnat karta hain vo kamyab ho jata hain and forex trading main lot of profit earn karne k liye apne capital ko big karna b lazmi hain jis ne ziyda mehnat ki usne ziyda profit hasil kiya hian and ziyda capital incress karne k liye mehnat karna b lazmi hian jitna capital hain itna he acha profit mile ga humhain ..............

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X