Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain
    Dear frnds agar hm chaty hain k hmen trading ma acha profit milly or hm.issy achy sa kam kar sken to hmen chae k hm achi strategy bnai phr uss pa trade krain taky loss sa bach saken or achi strategy k liye knowledge ka hona bht zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

    G han sir humain agr iss main acha profit hasil karna ha toh humain chaiye k hum iss main mehnaat karye or humain iss main achi strategy sy chalna hota ha tab he hum iss main achi trading kar sagta hain tab he hum iss main apna loss recover kar sagta hain humain chaiye k hum iss main mehnaat karye or apni trade main stop loss kah zaroor use karye thky hum iss main loss sy bach sakiye or kamiyaabi hasil kar sakiye
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

      bhia jan apki bat thk hy k hmen chye k ager ham acha profit chty hain to achi startegy bnaen.ager hmari startgy thk ho gy to ham uski mada sy acha profit bna sakty hain .isliye hmen achi si startegy tyar kerni chye tak usk bad ham us sy hmen prfit ho sakyy.
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

        Assalm-o-Alaikum dear friends agar hum acha profit haasil karna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum sab sy pehly achi strategy bana'ain Orr phir uss Parr Kam karain iss trha hamain bohat acha profit haasil ho sakta hai hamari achi strategy hamain acha profit farahum Kar sakti hai iss liye hamain chahiye k hum achi sy achi strategy bna kr uss py trading karain
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

          Dear member aapne bilkul right kaha hai agar Hamare Paas Hai knowledge or experience Se Nahin Hai To Hum Kabhi Bhi isme achi strategy nahi Na Payenge isliye pahle Hame Apne knowledge or experience ko improved karna hai to bhi Hamesha main best strategy Banakar achha profit Hasil kar sakte hain aur Hamein loss bhi nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

            han gee hume market main success hasil krne k liye eik achi strantgy ki zahrorat hoti hai ha hume trading krne se phaly eik strantgy open krni chaie os main phaly hume demo account main kam krna chaiye os k bad real main os ko use krein
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

              forex rading main kamyb strtgy ki boht ahmiyat hai or har trador apni trading ability par he startgy ko bnata hai tu apko chahye k aghr ap forex main profit eran krna chahty hain tu pahly apni koi satrtgy bnaen pher osko foolow karen jub ap ayse trading karty hain tu ap apni traing main achi eraning bhi bn paty hain or apko tab loss bhi nahi hota hai q k ap aik palnning ks ath kam kar rahy hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubairch پيغام ديکھيے
                Dear frnds agar hm chaty hain k hmen trading ma acha profit milly or hm.issy achy sa kam kar sken to hmen chae k hm achi strategy bnai phr uss pa trade krain taky loss sa bach saken or achi strategy k liye knowledge ka hona bht zrori ha
                yad rahay achay profit kay lea achi strategy nahen money management hona chae. Yad rahay strategy kudh kuch nahen hai jab tak us main money management na ho. Main nay kudh boht sey strategies test key lakin bad main mujay profit sirf acha money management
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

                  Dear aap ne theek keha he agar hum log soch samajh ker kaam karenge to hum log acha bonus haasil ker sakte he hamen posting ki quality ko behter kerne ki zaroorat he, Aise threads honi chahiye jo informative ho or trading k mutaliq ho jis se junior members ko information mil sake trading me bhi trade open kerne se pehle marke ko analysis kia jai seniors se discussions ker k phir trade open kerni chahiye aisa kerne se hum log loss se bach sakte he.
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

                    forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hamy ache strategy bana kar market mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account banned ho jy ga forex aik unique business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit hasil krny k liye achi strategy sa tarding krain

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga forex all world mai bohat taze sy fmaous hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X