Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain
    Haan bhai jaan Hum Forex Mein mehnat Karke Hi Paise Kama sakte hain Koi Kisi chij main main attack Karke paise kamaye sakta hai aap bhi batao Forex Mein mehnat Karke Hi Paise Kama sakte hain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

    Bhai Jaan. Mazrat k sath, koi dhang ki thread post krain aur mehrbani kr k ek sath 6-6 threads na create krain. Kl bi ap ny ek sath 6 threads create ki thi'n. Agr un mn sy koi bi 2 delete hun gi to us k sath humary replies bi delete ho jain gy. Es ly ap apna baqi members ka bi nuqsaan kr rhy hn. Ye confirm btaya gia h k zayada threads ki wajs sy bonus zayada ni ho ga. Bl k ulta zayada threads krny waly members ko admin pasand ni krty. Akser 1440 ka error a jata h. Ap rules follow ni krain gy to hum log (atleast myself) apko theak responce ni dy skain gy jo k apki mehnat k sath zayadti ho gi. Esly within rules k kaam krain ta k hum sb ko faida ho. Again sorry..
    Just view ???, Like kon kry ga???
    • #3 Collapse

      Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

      G han brother ap ki bat thek hay, agar ham forex trading main mehnat karain to ham es say achu earning zarur kar saktay hain aur trading main jen traders nay mehnat ki hay woh aj ek achi life guzar rahay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

        Forex mein kaam ker kay paisa tou kamayq ja sakta hai lakin uss kay lye humain mehnat bahut zayada kerni hoti hai kyun kay forex mein sae beghair mehnat kay kuch hasil kerna yani income hasil kerna bahut mushkil hai balkay namumkin hai
        • #5 Collapse

          Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

          ji haan sarapa Ne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan products Mein kaam nahi karenge To Hum Kabhi Kamyab nahi ho sakte Agar Hame Kamyab hona hai aur accha profit Hasil karna hai to Hame Pakistan Forex Mein Har Waqt online rehna Hoga aur apne Pure Dil Se Kam karna hoga FIR Hum is main bahut jaldi Kamyab trader Ban sakte hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

            Bilkul sahi bat hm ksi chiz mein tb hi kmab ho skty hein jab is ko achy sy smajh skty hein.Isi trah forex mein bhi agaar ap bht sari mnat kr rhy hein waqt dty hein kqm ko to ap mein smajh bojh bhinziada ati hay or is trah ap bht saray paisy kma skty hein.Mhnat krein or bht si earnings hasil krein.Yh ap kay liay mufeed sabit ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

              ji han bro ap sahi kah raha han ma ap ki baat sa itafaq karti hon ham logo ko is ma mehnaat kara ar ham logo ko is ma kamayabi mehnaat ka bagar nahi mil sakhti ha ham logo ko is ma mehnaat sakam karna ho ga ar ham log is ma mehnaat ka bagar kamayab nhai ho skahta han ham logo ko is ma apni struggle sakam karana ho ga is tar hi ham log is ma jaldi acha trader ban sakhat han
              • #8 Collapse

                Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

                Gee haan forex.mein kaam ker kay paisa kamaya ja sakta hai aur agar aap sub log iss.mein mehnat sae kaam kerain gay tou aap ko bhi iss mein mehnat sae kaam kerna peray ga aur tab aap ko forex sae bahut achi income ho sakti hai aur itni kay aap nay kabhi socha bhi nahin ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

                  G han dear ap ny boht achi bat ki hy...forex py hm.kam kr k mehnt.kr achi postin kr k aik behtreen bonus earn kr skty hn or phir us bonus sy achi trading kr skty hn or aik life style bna skty hn lekin bat yahi.hy k.zarur mehnt krin
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

                    forex mai kam kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

                      G han bhai apki baat theek hy forex m ham kam kr k profit kama saktybhain is k keye hardworking k bahoot zarorat parti hy mehnat sy kam hota hy jetna b kam krin mehnat zarori hy agr apny choti moti zarooreyaat ko poraa krna hy to forex ko apna hesah bana lein es m part time kam krin or Dely karin shokreyaaa
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum Forex mein Karke paise Kama sakte hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
                        Haan bhai jaan Hum Forex Mein mehnat Karke Hi Paise Kama sakte hain Koi Kisi chij main main attack Karke paise kamaye sakta hai aap bhi batao Forex Mein mehnat Karke Hi Paise Kama sakte hain
                        Jee bilkul Agar Hum Forex trading name mehnat aur Lagane se kam Karen To Ham Forex trading share profit Jarur bana sakte hain lekin iske liye Hame mehnat se kaam karna hoga Uske Bina success Hasil karwana impossible hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X