Baghair sl k trade laganay k rulea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Baghair sl k trade laganay k rulea
    Ager hum baghair al k trade lagana chahtay hain to meray hisaab se us k bhi kuch rules hai. Ager aap k pass 1000 pip ka margin hai to aap beshak baghair sl k trade lag k account ko band karde ager wo ahuru main he loss main chali jaye to koi masla nahi mahinay baad ya 2 mahinay baad wo profit maib aye gi he . lekin ye aik just aap ko smjhaya gaya hai k ager baghair sl k trade karna hai to is tarah ho sakti hai othrwise main baghair sl k trade karnay k haq main nahi hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

    g bhai jan ager ham koi bhi trade open kerty hain to uska sl nh lagty vto hmen her waqt tension lage rhti hy kun k trade ager reverse move ker rhi ho g to ho sakta hy k hmara account wash ker dy.isliye hmen chye k ham sl use kren jo bhi trade lgaen .sl sy hmara loss ho ga bhi sahe to contr0ol bale ho ga.jis ko ham easily recover ker sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

      Version of name bilkul sahi kaha hai main bas itna Kehna Chahunga ke bagair sales ke bagair trade nahi ho sakti
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

        Bhai jan aaj tak is mein stop loss ko istmail nahi kiay ahin aur is mein humko chahye k hum is mein ache se kam kare au ris mein agar hum mehnat se kamkarte hain toi pher ja kar hum is mein zad aenat se kam kar skate hain aur meine is mein stop loss tool ko istamil nahi use kiya hain
        • #5 Collapse

          Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

          agar hum stop loss ko use kiye bager kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai kamyabe hasial karna asan nahi hain hamy acha knolwedge or exerience hasial kar ky stop loss ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy
          • #6 Collapse

            Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

            sl stand for stop loss yai kamyabe ka or account ko safe karny ka aik acha tool hain hamy is ko zaror istmal karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex mai hum agar lalachi ban ky tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

              forex aik world wide business hain hamy is main stop loss ko laga kar market ko samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain agr ham is main tukky laga apni mistake ko ignore kar ky is main kam kary gy to hamy loss ho sakta hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

                Bghair stop loss kay ager trading kerni hay to us ka risk kam say kam ker lena chahye. que kay jab stop loss kay baghair trading hoti hay to us say pora account risk per hota hay. is liye ya to account ki equity itni ho jitna ap risk lena chah rahay hotay hain aur ya amount itni zayada ho kay ap stop loss kay baghair bhi trading karen to bhi loss ka khatra na ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

                  agar hum trading karty howe stop loss ko ignore dety hain to hamy loss ho ga forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai aga bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga orex mai students or house wife's be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sohail rana 3270 پيغام ديکھيے
                    Ager hum baghair al k trade lagana chahtay hain to meray hisaab se us k bhi kuch rules hai. Ager aap k pass 1000 pip ka margin hai to aap beshak baghair sl k trade lag k account ko band karde ager wo ahuru main he loss main chali jaye to koi masla nahi mahinay baad ya 2 mahinay baad wo profit maib aye gi he . lekin ye aik just aap ko smjhaya gaya hai k ager baghair sl k trade karna hai to is tarah ho sakti hai othrwise main baghair sl k trade karnay k haq main nahi hun
                    Assalam walekum Ji Bhai Jaan agar aap apni trade Mein stop loss aur take profit ko use Nahin karte to Aapka account sev Nahin rahata Kyunki Ham 24 hours apni trade Ko Nahin dekh Sakte isliye Hamen chahie ki apni trade Mein stop loss aur take profit ko use kar le sake market ki movement is point Per jakar aap ki trade ko close kar de
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Baghair sl k trade laganay k rulea

                      Good after noon all friends and my sweet members of pakistan forex forum
                      umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
                      yes sir hum ko as mien aa ker her bar stop loss use karna hota hai or sath sath hum ko as mien aa kr hr br as mien take profit ka tool b use karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning k lyetry karna hota hai or hum ko as mien aa ker her bar dil say try karna hota hai or her bar earning per earning karna hota hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X