We Can Do!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    We Can Do!
    Dear Member And Newbies Agar Apke Pass Knowledge And Experience Hy Demo Par Work Kia Hy Aur Trading Atti Hy Tou Din Raat Mehnat Karke Aik Ache Bonus Banayein Aur Trading Karken Profit Lein. Yaqeen Karein Ap Karkste Hain Me Karskta Hun Sab Karskte Hain Aar Proper Learn Karein Aur Work Karein Tou Earn Bhi Karskte Hain Loss Hoga Magar Ghabrana Nai Hy Learning Nai Chorni Aur Seniors Se Help And Guide Zarorr Leni Hy.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: We Can Do!

    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends ager hamary pass ager aik acha experience our aik acha knowledge ho tu ham achi tarah trading ker sakty hain ham acha experience our achi practice demo account lay sakty hain iss lay hamein chy keh ham apna trading account start kerny say phly demo account zaroor use krein iss say hamary liy asani hogi.
    • #3 Collapse

      Re: We Can Do!

      Bilkul ji hamein chahiye kya Forex trading mein jyada Se Jyada Apna time spend Karen Jada se Jada mehnat Karen we can do everything we can success if we we had worked in Forex trading so we should always be happy and in relax mood then we can trade in a good so we should always be trade with confidence to earn more income in a small time thank you
      • #4 Collapse

        Re: We Can Do!

        g han bhai jan ap bilkul thk kah rahy hn mn ap ki is bat sy agree krta hn foreex manny wali bat hy k strict bht hy lkin inssan kia kuch nhe kr skta akhir insaan ny hee to forex ko bnaya hy to hm bhi ab is py km kr skty hn demo py achy treky sy practice kr ky achi trading kr k earning kr skty hn
        • #5 Collapse

          Re: We Can Do!

          Yes sir hum as mien aa ker kuch bee ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker himmat karna hota hai agar hum as mien aa ker dil say kam kerty hien tu hum as mien aa ker success hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her baar as mien khud per yaqeen karna hota hai k hum as mien kuch bee ker sakty hien or hum as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hien.
          • #6 Collapse

            Re: We Can Do!

            g han dear brother duniya main kuch bhe mumkin nhe bas mehnat ke zarorat hote hae to hum forex main kamyab ho sakte hain q ke yeh namumkin nhe hae forex main hamen sirf mehnat karne hote hae agar hum mehnat karen gy to kuch bhe na mumkin nhe hae
            • #7 Collapse

              Re: We Can Do!

              forex aik online or kabe be band na hony wala real business hain ham is main apni marzi sy din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain hamy is ky ruls ko follow kar ky is main hard work or sabat sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik king job hain
              • #8 Collapse

                Re: We Can Do!

                agar hum mahnet sy forex mai kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is maik agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: We Can Do!

                  hamy kam mahnet or lagan sy karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi hoga foex aik wasee business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: We Can Do!

                    hamy mahnet sy or lagan sy kam karna hain to he hum kamyab hain forex aik wasee busines hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jny ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss ahin
                    • #11 Collapse

                      Re: We Can Do!

                      hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qsur nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: We Can Do!

                        Assalamualaikum dear friends Forex Mein kaam krty howy apko apny oper yaqeen Hona cahhay r AP ki Soch positive honi cahhay r AP apny AP ko encourage krain k I can do, we can do. AP ki mehnat hi apko Kamyab trader banati Hy apko chahy k Soch samjh trade krain r ek accha trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: We Can Do!

                          g bilkul hamain himmat rakhni chahye jitni zada himmat ho gi hum utna hi confidence say kaam karen gay aor confidence hi hamain kamyaabi ki taraf lay kar ja sakta hay jitni zada mehnat ho gi aor jazba ho ga k hum kar sakty hain utna hi hamary liay zada behtr ho ga. so hamain learning karni chahye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: We Can Do!

                            Boss aap ki baat belkul durast hai aur meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham as
                            mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur ham ko as mien sab kuch seekhna hota h aur as mien kamaee kerna hota h as lyee mehnat kerna hota h aur mehnat per mehnat kerna hota h
                            aur ham ko as mien her bar yeh soch ker kaam karna hota h aur ham ko as mien her kaam karna hota h.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X