Part time traders be successful ban sakty hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Part time traders be successful ban sakty hey
    Forex business me ye bilkul be zarori nahi key siraf aur siraf full time trading karny waly traders hi successful ho sakty hey ye opportunity part time trading karny waly traders ko be mil sakti hay, Part time traders agar technique aur proper knowledge key sath trading kia karen gey to un ko be successful hony ka advantage hasil ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Part time traders be successful ban sakty hey

    Dear friends part time job is Tara successful hoo skta han ka woo time manage kar ka posting kar skta han kun ka us sa ak acha bonus ay ga r wo demo account sa practice kar ka trading mn achi earning kar ka successful ban skta han
    • #3 Collapse

      Re: Part time traders be successful ban sakty hey

      Yes sir as mien aa ker her kio success hasil ker sakta hai agar hum as mien aa ker kam kerty hie tu hamain as mien success zaror hasil karna hota hai or hamain as mien aa ker dil say try karna hota hai as lye mien as mien jab bee kam karta hoon tu mien as mien aa ker earning hasil ker sakta hai as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien earning karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Part time traders be successful ban sakty hey

        dear is main part time kam kro ya full time trader wohi kameyab hota ha jis ka mind fast hota ha hume is main hazr dimagi se kam krta hota ha esa nai hota k hum market main trade open kr k so jein hume is main daily kam krna chaiye ye important ha
        • #5 Collapse

          Re: Part time traders be successful ban sakty hey

          Assalamu Alaikum dear friend main ap se sehmat hun forex main jo member part time job karte hain wo bhe successful trader ban sakte hain un ko cahiye ke wo forex ko daily ke 3 ghante bhe den to un 3 ghantn ko wo zaya na karen balke mehnat karen takeun ke ache earning ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Part time traders be successful ban sakty hey

            Jo log is mein mehnat karte hain aur is mein art tim e karte hain wo bhi is mein success ho skate hain aur humko chahye k hum is mein zada mehnat se kam karna chahye aur humko is men ache se kam karna chahye aur part time trader bhi is mein kanm kar skate hain
            • #7 Collapse

              Re: Part time traders be successful ban sakty hey

              g bilkul ye zaroori nahi hai k part time traders nahi successful hoty sirf full time traders successful hoty haain agr part time traders mehnat se kam karain experience aur knowledge hasil karain aur phr in ko use kar k strategies banaye aur follow kar k in strategies ko to wo best trade kar skaty haain aur kamyab b ho skaty haain kbhi b jaldbazi nahi kaarin hamesha sabar se b kaam laain.
              • #8 Collapse

                Re: Part time traders be successful ban sakty hey

                full-time trading Karen ya part-time trading Kare Agar aapke paas knowledge hai aur experience hai to aap success ho sakte hain part time trader Agar proper knowledge hansil Karen demo Mein practice Karen aur apni mistake ko control Mein Rakhe aur market ki volatility Mein trade karen to wo bhi accha profit earn kar sakte hain part time trader ko chahi ke vo rules ko break na Karen aur analysis ke Sath apni trade ko open kiya kare
                • #9 Collapse

                  Re: Part time traders be successful ban sakty hey

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Part time traders be successful ban sakty hey

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex business east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X