Selective pairs par trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Selective pairs par trading
    Assalam-o-Alaikum dear members hmesha koshish kren k selective pairs par he trading kren kyun KY jab bhi hum aik se zayada pairs par trading kren ge to humen Har pairs ko study krna ho GA jo KY hmare liye krna mushkil Hai is liye ek ya 2 pairs ko select kren ta k study krna bhi asaan ho aur successful trading bhi ki ja sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Selective pairs par trading

    Jee han agr aapko kuch selective pairs mein trading ka acha experience hai tu un mein hi trading krni chahiye tah k apko profit milta rhy kisi aur pair pe trade open krny se pehly usko demo pe check kr lein achi baat tu yeh hai jin mein experience hai unhi pe trade ki jaye jo apki kamyabi hai.
    • #3 Collapse

      Re: Selective pairs par trading

      koshish kren k selective pairs par he trading kren kyun KY jab bhi hum aik se zayada pairs par trading kren ge to humen Har pairs ko study krna ho GA jo KY hmare liye krna mushkil Hai is liye ek isme bahut jyada fayda ho jate Kyunki Jo Hum Pyar select karte hain usme Hamein acchi khaasi knowledge aa jati hai aur Har Baar Hum achha profit Karke usme share nahi karte hain
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Selective pairs par trading

        Ap ney durast kha hai k Forex mai trade srif select pairs par krna chahey. Forex mai different pairs hai. Jin mai kuch tou asey pairs hai.jin ki move na honey jisi hai. En par trade nahi krna. Aur hum ko srif asey pairs par trade krna chahey. jo fast ho. Es lye select pairs par trade he best hai.
        • #5 Collapse

          Re: Selective pairs par trading

          Tamaan Traders ko Chaahiye k shuru se hii KuCh Pairs seLect KaRen Or un Py Hii Trading ko CoNtiNue Karen Q k iS Se Aik To tamaan Traders Ko Kaafi Acha ExpEriEnce haasiL Ho jaary Ga maTLooba pair Ka oR Doosra proFit k Chances Bhi Us Pair Py Zyaada hoon Gy Lekin Agar RoZ MukhtaliF Pairs py trade Ki Jaaey To loss k chanCes Hii Zyaada hoTay hain...
          • #6 Collapse

            Re: Selective pairs par trading

            اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadHassan پيغام ديکھيے
            Assalam-o-Alaikum dear members hmesha koshish kren k selective pairs par he trading kren kyun KY jab bhi hum aik se zayada pairs par trading kren ge to humen Har pairs ko study krna ho GA jo KY hmare liye krna mushkil Hai is liye ek ya 2 pairs ko select kren ta k study krna bhi asaan ho aur successful trading bhi ki ja sake.
            Assalamu Alaikum hamein chahiye Ke jyadatar Hum Log selective Pyar superhit reading Karen uski vajah Ya Hai Ki Jab aap Doosre pears par unselected pears par chatting Karenge to usme loss hone ke chances jyada hai Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Selective pairs par trading

              g han jub new traders zyada pairs par trading kartay hain to un kay liey sub pairs ki movement ko samjnay kay liey zyada time ki need hoti ha or hardworking or knowledge b zada chahiey hota ha agr ap pair select kar kay trading karay gay to ap ko os pair ko asani se samaj saktay hain analysis karnay kay liey time b zada ho ga or analysis b acha ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Selective pairs par trading

                Jo traders selective pairs main trade kerty hain tou unko trading ka acha experience bhi ho jata hai ky pair main market ki movement aur behaviour ka pata chal jata hai ky jis support aur resistance sy market reverse ho jati hai tou usi hisab sy trade laga ker bahot acha profit hasil ho jata hai her pair main trade open kerny sy bachna chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: Selective pairs par trading

                  Bhai jan humko apone pair ko chun lena chhaye aur is mein apko trading karni hain aur is nnmein apko ache se kam karnba chahye aur humko chahye k hum is mein zad amehnat se kam kars akte hain aur ios mein mein to gold pair hi trade ko karta haina ur is en ache se kam karna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Selective pairs par trading

                    Haan gee AP nay bohat achi baat ki hai hamain chahiye k hum selective pairs Parr he trading karain kiun k agar hum 1 ya iss sy zayada pairs Parr trading kartay Hain tou hamain Harr pair ko study karna prhta hai Jo k bohat mushkil kaam hai iss liye hamain chahiye k aik ya 2 sy zayada pairs select na karain iss trha hum unhain easily study bhi krr saktay Hain Orr achi Orr successful trading bhi ki ja sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Selective pairs par trading

                      G han sub syy best yahei hai kyy jis pair par ap ka knowladge experince thk hai profit nikl lytyy hai ousei piar par work krenn khar pair main markeet ek jaiseii ni hotii jb kisei our pair mainn trading krenn kyy jis ky bary main knowladge ni ho.gaa tuo zaidaa chancee loss ky hei ho gyy lihzaa ousei pair ko use krenn jis main knowladge zaidaa ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Selective pairs par trading

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Selective pairs par trading

                          hamy aik pair ko select kar ky is mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kamkar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Selective pairs par trading

                            yes dear app ki bat thek hai hamain aik tu kam say kam apir pay kam karna chaheay kyon k kam pair par kam karny say app un ki movement ko asani k sath samjh sakty hain aur ziada pair main kam akrny main hamesha aik he masla rehta hai ap ki achi trade miss ho jati hai jiss say ap ko gum hota hai iss lea ham ko kam say kam pair main kam karna chaheay iss say ap achi trade pick kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Selective pairs par trading

                              Jee han agr aapko kuch selective pairs mein trading ka acha experience hai tu un mein hi trading krni chahiye tah k apko profit milta rhy kisi aur pair pe trade open krny se pehly usko demo pe check kr lein achi baat tu yeh hai jin mein experience hai unhi pe trade ki jaye jo apki kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X