What is economic calendar .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is economic calendar .
    Dear all members asalam u alaikum dear Mera ap sab se question hai key forex trading men economic calendar key bare men suna hai ap sab sy y pochna tha key economic calendar kiya hota hai es key bare men kuch details btaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is economic calendar .

    Dear friend AP ka Sawal acha hai forex trading men economic calendar ki bhoht importance hai agar forex kamyab huna chahty Hain to hame chye economic cleander se attached rhen.
    • #3 Collapse

      Re: What is economic calendar .

      Dear economic Callander ap ko different websites se mil jaye ga. Jaisy k forex factory se ap ko asani se mil jaye ga mein economic Callander esi site se daikh ta hn. Darasal economic calendar mein ap ko new any wali news k bary mei pga lag jata ha k next kuch week mein kon kon c news aa rahi ha ya jis din ap kam kr rahy hoon us din ka bhi pta lag jata ha k kon kon c news us din haen un ki forecast kiya ha. Ye sb maloomat ap ko economic calander se hi mil sakti haen.
      • #4 Collapse

        Re: What is economic calendar .

        Jee han forex trading mein economic calendar boht ehm hota hai us mein market ki next news aur events hoty hein jis mein market ki next ki next prediction hoti hein jinko follow kr k traders trade krty hein economic calender trading mein boht asar andaz hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: What is economic calendar .

          forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hamy is mai ecoomy calender ko be dahkna chahey
          • #6 Collapse

            Re: What is economic calendar .

            forex aik unique business hain hamy expert ban ky economy calender ko dahk kar kam krna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik amm busines ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex kabe be band na hony wala buisness hain
            • #7 Collapse

              Re: What is economic calendar .

              Is calendar mein news aane ki date hoti hai forex ki keh kb news aaye gi new aur jis see humen pta lgta hai keh news iss time PR aaye gi aur hum uss time news dekh KR trade KR skte Hain ya Jo bhi
              • #8 Collapse

                Re: What is economic calendar .

                boht ehm hota hai us mein market ki next news aur events hoty hein jis mein market ki next ki next prediction hoti hein jinko follow kr k traders trade business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ki keh kb news aaye gi new aur jis see humen pta lgta hai keh news iss time PR aaye gi aur hum uss
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: What is economic calendar .

                  forex aik wasee businss hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy is mai economy calander ko dahk kar kam karna ho ga pher he pasia kama saky gy foex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is economic calendar .

                    Economic calendar main forex kay related jitni bhi news hoti hain un ka time aur days mention hota hay aur us main us news ka effect aur market main impact ka bhi pata chalta hay. boht say log forex main sirf news ko follow ker kay hi trading kertay hain. aur boht acha idea laga kar apni entry point ko talash ker letay hain. is kay liye basic analysis ka knowledge zarori hay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is economic calendar .

                      G han ap nay bil kul thk suna ha agr hum forex ki bat krain to is mn economic calender ki ahmiyat say inkar nai kea ja skta . Forex mn ahr aik point ko smajhna jitna zururi ha un points mn say aik point economic calender bhi ata ha.bascilly economic calender aisa calender hota ha jis mn isi bhi mulk mn honay walay bray bray events ka zikar hota ha aur in bray events ki vja say mulk ki economy pay asar parta ha jis ki vja say forex ki market mn bhi hal chal mach jati ha lahza economic calender ko smajhna aur us pay nazar rakhna bhi kafi ehm ha.
                      Kinza789 Trading Journal

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X