deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey
    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hamara pass agar deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

    bhai jan apki bat thkl hy k hmne chye k ham investment ko bhraen aortrading krenager hmary pass invetment nh hy to hmne chye k ham kam sy kam spread pair waly per trading kren ager ham aisa kren gy to hamara profit bhi kam bny ga aor loss bhi kam ho ga.isliye hmen tory bonus per choty lot k sath trading start ker den.
    • #3 Collapse

      Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

      Gee haan agar hum mein sae kisi kay pas bhi account mein balance kam ho aur humari trades.gold ya CL mein na lag rahi hoon tou humain chahyea kay hum currencies mein trade kerain kyun kay currencies mein spread kam hota hai tou iss mein kam balance kay sath trading ki ja sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

        Eur/Usd ki mOveMent Bhi Kam HoTi Hai Or Spread Bhi KaM Hoti Hai isLiYe HuMen Chaahiye k agar FoRex Main kaamyaab TradinG Karna chaahtay Hain Kam balance Main To Issi Pair Ka Istemaal KaRna chaahiYe q k Kam Balance k Liye YeH Pair Kaafi SeCuRe HoTi Hai Or BhoT Hii Aasani K Sath Kaafi Achi erning ki Jaa Sakti Hai...
        • #5 Collapse

          Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

          Dear aap agar kam balance kay sath trading kerna chahtay hain tou aap ko chahyea kay aap currencies mein kisi bhi USd pair mein trade kerain tou aap ko uss mein faida hi ho ga kyun kay USD pairs mein trading aasaan hai
          • #6 Collapse

            Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

            ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends forex aik worldwide our profit able business hai iss main ham mehnat ker kay bhut kuch hasil ker sakty hain friends ager hamary pass deposit amount kam hai tu hamein euro usd main kaam kerna chy friends wesay mery khayal main tu yeh aik acha pair hai jis main ham achi tarah say kaam ker sakein gay.
            • #7 Collapse

              Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

              Assalamu Alaikum brother ap ne bilkul sahe kaha hae forex aik acha business hae is main agar hamara deposit balance kam ho to hamen USD par trade open kar lene cahiye bas hum small small trades open karen or small lot size use karen to he hum USD se ache earning kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

                agar hamary pass zada paisa nahi hai to hamy euro usd mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

                  G bhai ap ne thk kaha ha eurousd pe spread bhi kem hota ha aur es ki ziada pipes loss ho jaen tb bhi hamara ziada nuqsan ni hota aur trades bhi achi mil jati haen es liye kem balance k sath hm eurousd pe trade kr sakty haen. Aur apny account ko grow kr sakty haen.
                  • #10 Collapse

                    Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

                    forex aik bhat bara business hain hum is mai amount deposti kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain or is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: deposit amount km hain to hamy euro usd mai kam karna chahey

                      agar hamary pass investment ky liye paisa km hain to hamy slow move wali currecny mai kam karna chahey pheer he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum kuch hsial kar saky gy forex aik world wide or unique busienss hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X