Best answer
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best answer
    Assalamu Alaikum dosto
    Mere Jis Dost Ne Mujhe Forex trading mein join karvaya hai usne bataya hai hi ki Hamara answer II II Itna Jyada strong Hoga Hamein Itna hi jyada appreciate Bhi Kiya Jayega Aur Itna hi jyada bonus bhi diya jayega kya ye baat sach mein aise hi hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best answer

    Ji haan dear friend aap ko jis Kisi Ne Bigad kiya hai accha guide Kiya Hai Jitna strong Kaun Karenge utna hi Behtar rahega jitni Jyada posting ki quality or quantity Behtar Hogi use hisab Se Hi bonus Bhi Milega bonus Jyada hoga to market Mein earning bajada kar Sakenge mehnat Karni chahi tabhi kuch na kuch Hasil Hota Hai...
    • #3 Collapse

      Re: Best answer

      apko dostny bilkul thk kha hy k ager hamara answer thk huwa ya jitna zyada explain kia huwa hio ga to hmen utna he zyada thanks aor likes millen gy.to hmen chye k jitna mumkin ho best answer dena chye kunkuch log just formality kaily idher udher ki mar ker do lines poori kerty hain.ager aisa krebn gy to phir thanjks milny k bhi kam chances hoty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Best answer

        Han je app theak he keh rahe hen app jethne zadah words use keratin ge too app ko oth ne hee zadah bonus points milain ge
        • #5 Collapse

          Re: Best answer

          hamy best jawab dena chahey pher he hum kam kar ky bonus earn kar saky gy forex aik interantional business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik international buisnes hain
          • #6 Collapse

            Re: Best answer

            forex main hamy kam karty howy question ko achy sy per kar he ans dyna chehay hamy forex market ky mutalik he ans dyna chehay ager hum tukky laga kar forex market main kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market yai broker ka koi kasur nahe hota hamy soch samj kar market ko follow kar ky kam karna chehay yai aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Best answer

              mahnet kry gy to he hum paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke tarha nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Best answer

                hamy kam asa karna chahey jis ka hamy acha bonus mily forex aik international business hain hamy aik time table bana kar is mai kam karna ho ga pher he hum paisa kaam saky gy forex aik aam buisness ke nisnat acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best answer

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sufimalik پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dosto
                  Mere Jis Dost Ne Mujhe Forex trading mein join karvaya hai usne bataya hai hi ki Hamara answer II II Itna Jyada strong Hoga Hamein Itna hi jyada appreciate Bhi Kiya Jayega Aur Itna hi jyada bonus bhi diya jayega kya ye baat sach mein aise hi hai
                  Assalam Walekum Jisne Bhi bhai aapko guide Kiya Hai bilkul sahi Kiya Hai Kyunki Jitna Jyada aap best answer aap Doge usne hi jyada aapko thanks Milenge aapki post quality wali Hogi aap ko bonus Jyada milega aur yah sab aapki learning se Hoga Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Best answer

                    hamy har threads or posts ka bohat hi achy sy answar dena chahey pher hi ham acha profit haisl kar sakty hain hamy hard work or sabar sy kam karna chahey hamy market ko learn kar ky is main sahi waqt kam wait kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain ham isy apna life time professiuonal be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X