Mahnat ki zarurat hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    bgair hard work kay to kuch b hasil nhe hota aur har kam ma success sirf ap kay hard work ki wja se he hoti ha jab tk ap hard work krty rhy gay us time tk ap es business ma success rhy gay aur sab se pehly ap ko demo pe he kam krna chahye kyu kay waha kam krny se ap bot sara experience gain kr sky gay aur us experience se he ap real pe chal sky gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Forex aik job hy orr job ko krny k lie mehnat ki zroorat to hoti hy. agarr ap mehnat se kaam karo gy to apko end me profit bhi bohtt acha mily ga. iss baat ki gurentee hy orr agr mehnat se kaam nahi karo gy to loss hoga.
      • #123 Collapse

        G han app ne sahi kaha ha ye business aik asa business ha jis se hm acha earn kr skaty hain is iliye ye best business ha or is business me hmen mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm success ho sakty hain
        • #124 Collapse

          G han app ne sahi kaha ha is business me hmen hmeshah sahi se kam krna chahe hmen is business me mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm is business me acha earn kr sakyn gyn isi liye hmen mehnat se kam karna chahe
          • #125 Collapse

            income k liye mehnat to karna hi parti hai aor forex main mehnat ye hai k aap forex ko seekhain phir is se benefit lena asaan hai lekin forex ko samjhe seekhe bager ham is se kuch hasil nahee kar sakte hain
            • #126 Collapse

              yeh business hai he mehnat karne walon ke lye jo log careless ho jate hain apni trading me unko loss he uthane ko milte hain forex ki market me kabhi bhi aap careless na banen hamesha is me mehant ke sath chalen to he aap life time kama saken ge is se .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #127 Collapse

                g han hamain trade karny k liye hard work karni ho gi aur phar hi hum sucess ho skay gay aur knowldge k begair trade karna mumkin hi nai hai aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein
                "The mind is everything, What you think you become"

                اب آن لائن

                Working...
                X