Aaj NFP News Aane wali he Get Ready
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj NFP News Aane wali he Get Ready
    Dear all members jaisa k aap sub log jaante he k Forex Trading me news aane se market ki movement fast ho jati to aaj NFP ki news aa rahi he us k liye sub ko ready hona chahiye ta k market ki movement se faida uthana chahiye, News ko read ker k phir hi koi trade open karni he, or andaza lagana he k news aane se market kis side per move ker sakti he is liye soch samajh ker trade open kerni he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

    G bilkul. News k baad market mn kafi changing hoti h. Esly jo log news ko daikh kr apni trade decide krty hn, unko profit milny k kafi chances hoty hn q k hamesha achy analyses hi behter trade open krny mn madadgar hoty hn. Esly News updatelazmi daikhni chahiey.
    Just view ???, Like kon kry ga???
    • #3 Collapse

      Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

      G baai aap nay sahee kaha ke trading may new no buhut ahmiath hasil hothe hay our is ka sab say ziada asar crude oil our doller par hotha hay our ye dhono asay pairs hay jis say market is har pair mutasir hotha hay is liay new k hisaab say he trading karne chahiay our agar aap asay karangay tho aap ko zaroor profit hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

        forex aik bahtren business hain hamy is mai rozana update hony wali news ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik bohat bara busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

          dear sir bilkul aaj NFD ki news hai aur use per alert rahana chahie aapane bahut acchi baat kahi hai fundamental analysis share karte rahana chahie kyunki fundamental news ke sath bahut alert racket karni chahie agar fundamental mein kuchh bhi Ho to training mein halat hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

            trading news jab bi atien hein to trading market ke movement fast ho jati he jis se faeda utay hoy humen planning ker leni chahy forex aik online karobar he jis mein hum live trading ker ke hum gher beth ke earning ker pataty hein forex mein humen news ko dekhty hoy trade ko lagany ka fesala kerna hota is ley hum apni success ke sath learning bi kerty jaty hein
            • #7 Collapse

              Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

              may nfp news ko dakt kar kam karna chahey agar hum new hain to hamy is kt bary main information hasil karne chaey market jab close hony ky bad open hote hain to is main news hote hain hamy news ko dakna chahey agar hum news ko ignore kar ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market yai broker ka koi qasur nahe hota loss ky zemadar um kud he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

                hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex all world mai bohata taze sy famous ho raha hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

                  forex aik wasee business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hmy news ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha busiens hain is mai hum apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex business mai hum apny bos ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

                    forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lossho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

                      Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k hmain apny aap ko up to date rakhna chahye k kon kon si changings aa rhi hain market mein aur kis chez ki trade py news ka effect hoga jb hm yh sb krain gy to hmain trade sy related pori information hogi aur hm aik profitable trade bhi kr paain gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj NFP News Aane wali he Get Ready

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Daheri1984 پيغام ديکھيے
                        Dear all members jaisa k aap sub log jaante he k Forex Trading me news aane se market ki movement fast ho jati to aaj NFP ki news aa rahi he us k liye sub ko ready hona chahiye ta k market ki movement se faida uthana chahiye, News ko read ker k phir hi koi trade open karni he, or andaza lagana he k news aane se market kis side per move ker sakti he is liye soch samajh ker trade open kerni he.
                        Is type ki jo news hoti hain vah hi impact wali hoti hai Jab Bhi Koi market Mein is type ki news aati hai to Puri Forex trading market bahut fast Karte Hain Is Tarah Ki news ko swachh karna Jaruri Hota Hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X