halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain
    forex mai hum mahnet sy kam karty hain to hamy ache earning milte hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy learning py zada tawajo dene chahye forex pakistan mai legal ban cuka hain yai halal kamaye karny ka aik acha moqa hain are you agree friends???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k halal rizk kmanay k liay forex trading bahot achhi operteunity ha agr hm forex trading join kr k mehnat kren to forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

      Jee han bhai aap ne bilkul theek kaha hum forum pe mehnat kr k posting krty hein jisko hum kisi waqt bhi kr sakty hein phr forum hamein posting ka bonus deta hai jo dollars mein hota hai phr hum us bonus ko trading k liye use krty hein jis mein profit aur loss dono hoty hein yeh halal earning ka best platform hai jis se hum sbko full faida uthana chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

        han gee hamre liye sab se acha ye hai k ye business halal hai is main hum menat krte hein os k bad hi hume success milti ha hume is main daily kam krna chaiye ur is business ko agy be share krte rehna chaiye ye important ha hamre liye is main hum bohat agy tak ja sakte hein
        • #5 Collapse

          Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

          g han bhai jan ap bilkul thk kah rahy hn mn ap ki is bat sy bilkul mtmaeen hn ye bat ap ki bilkul thk hy posting py kio k bht mhnt krni prti hy is liy mn ye nhe smjhta ka ye haram hy q k bonus hm apni mhnat sy laity hn r phr is ko agy istmal krty hn bussiness mn to ye 100% hlal hy mery khyal mn
          • #6 Collapse

            Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

            G han forex trading business humain achi earning karnay ka moka dayta hy or koi bhi woh kaam jis main hum mehnat karkay earning karty hyn halal he hota hy is liyay humain chahiye kay zayada say zayada mehnat karyn or is mokay say faida othayn
            • #7 Collapse

              Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

              Ge bilkul forex halal kamai karne ka aik acha zariya hai forex main kafi mehnat ki zarorat hai forex hame achi mehnat pe ek achi earning deta hai hame is main zaida se zaida mehnat Kani chaye aur kamyab hona chaye tabi hame faida hai
              • #8 Collapse

                Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                forex mai hum mahnet sy kam karty hain to hamy ache earning milte hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy learning py zada tawajo dene chahye forex pakistan mai legal ban cuka hain yai halal kamaye karny ka aik acha moqa hain are you agree friends???
                Bhajan aapne bilkul theek Kaha Hai Hum Forex trading Ko Kisi bhi time table Ja Kisi bhi schedule Mein use kar sakte hain aapne Agar observe Kiya Hai To Thik otherwise main aapko batata chalu Forex trading ki Marki totally aur hardly to aur close hoti hai and 22 or still open aap Jab Chahe ab Aaye Apna Kaam Karen Apna profit Banaye Bhadrak Ramayan aur side ki dekho jaen aur Pakistan Forex form par aap ek time table par Aaye apni posting Karen post limit Puri Karen knowledge Haasil Karen aur aap kaise band Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Kitna Kahana Chahunga ke Jee bilkul Agar aapko Halal kamai karna hai to aap ko chahiye kya Forex ko join karna tha aapke apka Halal kamai aapke ghar mein Jaaye Kyunki forex for Mein Ek Hi Lal business hai aapko chahiye kya aap is main kaam karke aur apne ghar ke kharche Chalen
                  • #10 Collapse

                    Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

                    Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Halal kamai karne ka Forex 1 accha mauka hai Kyunki Hum is main mehnat se a posting Karte Hain isliye ya haram Nahin Hai balke Halal kamai ka Ek zariya Hai isliye Hamein chahi ke Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur success and bonus Dono Hasil Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: halal kamye karny ka forex aik acha moqa hain

                      g bilkul halal kamye karne ka forex aik behtreen moqah ha jis ka fayida hame uthana chahiye is opportunity ko miss nahi karna chahiye ap ko ye baat sochny chahiye ke me halal kamye karo chahe kam kamye karo chahe thura sa earn karo but halal tareka se earn karo ye ap ki life ka rule hona chahiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X