Forex main safe trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main safe trading
    Haan jee mere dosto kese hain aap sab mera sawaal hay kay ham forex business main safe trading kese kar saktu hain oar safe ykay liay ken ken cheezo ka khiyaal zaroori hay, aisy kon say. trreeky hain kay ham forex business main safe ho kar business kar sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main safe trading

    G baai aap nay buhut acha sawaal Kia hay forex trading may hum safe trading k liay buhut see cheezo ko dakhthay hay yane sab say pehlay aap nay apnay trading may lot size ko zaroor dekhna hay ke aap k bonus ko ziada nuqsaan tho nahee Dy sakhtha our dhosra ye k aap nay hamesha stop loss laga Kar he trading karne hay our theesra ye k aap nay kise be pair k trend k agenst trading nahee karne tho aap ka account hamesha safe rahega.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main safe trading

      G dear brother ap na bht acha question kia ha . Humen forex ma safe trading krne ka lia zarori ha ka hum trading sa pehle lot size check kr len . Ap jitna kam lot size rkhn ga ap ka risk utna kam hoga. Us ka ilawa apne trading ma bilkul imandari aur mehnat sa kam krna hoga . Is soorat ma ap ki trading InshAllah safe hogi...
      • #4 Collapse

        Re: Forex main safe trading

        G Han aisa ho sakta Hai hum forex men safe trading kr sakty hain lekin us k liye humen sab se pehle money management ko seekhna ho GA kyun KY bohat sare log money management seekhen bgher trading krty hain jis ki waja se aksar he apna account wash krwa bethty hain money management k baad koshish kren k entry point dekh kr trend ko follow krty hwe trade lgaen tabi ap ki trade ap ko profit dy sake ge aur loss k chances Kam ho saken ge.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main safe trading

          Forex mein hum safe trading kerain gay tou hi forex mein kaam kernay ka humain faida ho ga aur humara maqsad poora ho ga kyun kay forex mein kaam kernay ka maqsad income hasil kerna hai tou yeh hum forex mein safe trading ker kay hi hasil ker saktqy hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main safe trading

            forex trading main safe trading ap apni tradig ability se kar skty hain q k jub tak ap ki trading ability strong ho gi ap tab tak apni trading ko safe kar sky hain trading main apki safty yah hoti hai k ap apni rtading main risk ko kam kar skaen jitna pki trading main risk kam hoga otni he ap apni traing ko safe rakh skty hain forex main loss ko jitna kam face karengyotna he hum apni trading ko bahtr kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main safe trading

              dear forex member forex men safe trading aik bohat important part hai kamyab hone k liye jab bhi trading kren to koshish kren k aise point par trade lagaen k agar ap ko loss ho bhi jae to itna ho k ap easily us ko recover kr saken aur agar profit ho to acha ho au ye tabhi possible hai jab ap proper planning k sath aur proper analysis k sath trading kren ge aur money management k rule ko follow kren ge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main safe trading

                dear agr hum forex me safe trading karna chahte hain to sub se pehlay humainy forex market ka knowledge or exprience hasil karna chahiey os kay bad humainy chahiey kay hum apnay capital ko secure rakhtay huen strong money management rules par amal kartay huey trading karay or trading me greed se bachay or emotion ko control me rakhainy is tarah hamari trading safe ho sakti ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main safe trading

                  Dear brother ap na buhut hi acha question keya ha agar hum na forex ma safe trading karni ha to humain 2 baton ka khaas hyal rakna parega ak to humain apny balance k hisaab sa lot size select karna hoga jis pa k humary balance ka half amount spent ho jaye us sa bara lot istimaal nahi karna chaheye dosra humain her trafe k saat stop loss lazmi lagana hoga agar ye 2 kaam karengy to humara acount safe rahega thanks very much
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main safe trading

                    Forex mein humain safe trading kernay ki koshish kerni chahyea ghaltian tou her aik sae hoti hain aur inn ghaltioun sae hi humain forex mein nuqsaan bhi hota hai lakin humain apni poori koshish kerni chahyea kay hum forex mein safe trading kerain aur lalach mein na perain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main safe trading

                      allah ka shkr hy bhai jan hm bilkul thk hn ap ki dua bhai jan ap ny aik nhayat he khobsorat swal kia hy mn is mn apni raey daina chahon ga k hm ko do ya teen bato ka khyal rakhna ho ga sabar ,markete ki harkat r apni streteegy waghaira ye sb wo chezn hn jin ko smjh kr soo fesad hm kamyab hon gy forex mn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main safe trading

                        forex aik legal business hain hum is mai safe trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main safe trading

                          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai safe trading kar sakty hain hum is maji jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busines hain hum is mai zero investment ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X