leverage kitni set karni chahye trading k liye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverage kitni set karni chahye trading k liye?
    forex trading main lverage ka basic amal yah hota hai k hum thory paison yah k thori currency se bari currenncy ko buy yah sell kar skty hain levaerge jitni hogi apko otnahe apki trading main loss or profit hota hai basically tu lverage ko zayda set karny main risk bhi boht hota hai jub k kam leverage se hmain apni trading main loss hony k chnaces bhi kam hoty hain or hum apni trading main achi eraning bhi gain kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

    Dear her bandy ki apni trading strategy hoti hia magar jaha tak mera khyal hai hum ko levrage zayda rakhni chaye kun k ais mai jab humri levrage zayda ho gi to hum market mai koi bhi trade lagaye gay to ais mai humra margin kam use ho ga aor agar kisi waja se humri trades loss mai jati hai to hum aus ko recover karny k liay bari lots laga sakty hai agar margin zayda use ho to aus mai bari lot ni laga sakty.
    • #3 Collapse

      Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

      Dear hum sub tou bonus account per kaam kertay hain aur jub insta ka account open kya jata hai tou uss waqt leverage 1:50 rakhi jati hai jo kay bonus account kay lye hi hai hum iss sae zayada ker hi nahin saktay aur yeh bonus account kay lye fix hai
      • #4 Collapse

        Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

        Leverage key muamly main hum seb broker key mihtaj hain keon keh hum bonus account per trading kerty hain. Bonus account ky trader maximum leverage 1:50 hi set ker sekty hain is se ziada humain allow nhen hy. Waisy bhi thori capital per beri leverage nuqsan deh hoti hy.
        • #5 Collapse

          Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

          Jo leverage pehly hamain authorized thi bonus for posting account main woh hamari trading ky liay bahot hi best thi ky ham 1:50 main bahot achi trade ker lety thay jab leverage change kerty hain tou ham apni trading ko manage nehi ker paty isliay koshish kerain ky peverage wohi pehly wali select ker lain
          • #6 Collapse

            Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

            magar jaha tak mera khyal hai hum ko levrage zayda rakhni chaye kun k ais mai jab humri levrage zayda ho gi to hum market mai koi bhi trade lagaye gay to ais mai humra margin kam use ho ga aor agar kisi waja se humri trades loss mai jati hai to hum aus ko recover karny k liay barihain aur jub insta ka account open kya jata hai tou uss waqt leverage zayda rakhni chaye kun k ais mai jab humri levrage zayda ho gi to hum market mai koi bhi
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

              Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar aapke paas Jitna Bhi Jyada Hai Isme experience and knowledge Hote nahi office mein Kamyab ho sakte hain Agar aapko experience on Knowledge kaam hai to aap SMS Jyada profit Nahin, Payenge aapko chahiye kya aapko main bahut jyada mehnat
              • #8 Collapse

                Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

                Hum bonus se trading krty hein aur hamary pas itna balance nahi hota aur na hi itna experience hota hai jis se hum ziada leverage ko control nai kr sakty is liye insta ki leverage 1:50 theek hai kionkeh hamein trading mein koi bhi risk nahi lena chahiye 1:50 leverage se boht acha profit mil jata hai aur hum loss ko bhi control kr sakty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

                  Dear brother aap ne achi baat ki he Leverage kio k capital balance k hisab se rakhi jati he lekin kio k hamara bonus account he to us per hamne leverage fix milti he jo k 1:50 he is se ziada mere khayal me hum log nahi ker sakte isi leverage per hi hum log trading ker sakte he.
                  • #10 Collapse

                    Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

                    hamy ache leverage laga kar market mai enter hna chahey forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik international or unique business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: leverage kitni set karni chahye trading k liye?

                      leverage km rahkne chahey forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paiosa kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy looss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X