Apny free time ko avail krin faida hoga ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny free time ko avail krin faida hoga ....
    respected members mn ye smjhta hun k hmin apny free time ko b avail krna chahye jb b mily din ko rat ko to kuch na kuch postin kr leni chahye ye soch kr post na krna k mukml free ho k krin gy to kbhi b hm achi postin ni kr skin gy ir bonus b acha ni mily ga islye jb b time mily postin zarur keyaa krin is sy hamara he faida hoga acha bonus mily ga...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

    Ji haan main aap ki baat se Ittefaq karta hoon aap ne bahut acchi baat share Ki Hai Jaise hi Hamein 10 15 20 minute Milte Hain Hamein US time main posting kar Lene chahi Chahe jitne bhi ho Agar Hum Ja Kahe Ke totally free hoke posting Karenge to Hua bahut Mushkil ho jata hai kabhi kabhi to Hamein time Bhi Nahin Milta bilkul bhi post Nahin Hoti to vah Din Hamara waste ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

      g dear ap sahi kh raha haan ham logo ko iis ma bilkul free hoka posting nahi karna chahiaya hama jab bi free time mila ham logo ko chhaiya ka ham log posting kara ta ka acha bonus kama sakha ra ham logo ko chahiya ka ham log zaida sa zaida mehnaat kaara ra is ki quality ko bi acha kara ta ka ham logo ko us ma zaida sa zaida profit ho ar is ma ham log kamayab ho sakha
      • #4 Collapse

        Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

        je bilkul fiends ap thak bol raha hein kay hum apni free time ko wast nahi krna chyia humay chyia kay hum yhn instra Forex kay forum par a ku jtna b humara pass free tie hay hum posting kr len ta kay humay acha say acha bonus gain ho or hum treading mein ous ko use kran or hum zydia profit gain krain zydia bonus say,
        • #5 Collapse

          Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

          bhai jan apki bat thk hy k hmen time ko wste nh kerna chye.jitna mumkin ho saky hmen apna time forex men utilize kerna chyeager ham apna time forex men den gy uitna hmen faida ho ga.isliye time waste kerny sy kuch nh milta jitna mumkin ho skyy ham klo chye k posting kren aor usk badly men bonus hasil kren.
          • #6 Collapse

            Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

            G bhai aap ne bilkul theek kaha humain jab bhi moqa milay humain posting karna chahiay yaar ye free ka bonus hai jitni mehnat krlo utna faida hai aur achi post ka to aur bhi faida ho jaye ga achai aur quality wali post pe humain bonus bhi ziada milta hai
            • #7 Collapse

              Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

              Nothing bhi kabhi Milti Hai Jahan Mein Thoda Sa search Karen internet par uska direction Dekhe iski countenance check Karen uski learning check Karen Iske PVT. Check Karen iska technical analysis II to Fir main Pata lagta hai ki market ki position kya hai hum kuch kar sakte hain hum kuch kar sakte hain Jin Logon ke paas technical analysis system hote hain wo log confidence ke sath investment Tak Dete Hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

                hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna cahhey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik international business hain is mai hum agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

                  forex aik online busienss hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain yai aik aam job ki nisba bohat hi achi job hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

                    Dear friend hum daily apny time ko bohot weast kar dety hain face book wagera main agar hum apna free time forum main dain to hum apny life main tabdely la sakty hain aur apni amdni main aizafa la sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

                      forex aik unique business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai amount be invest kar ky sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha businss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny free time ko avail krin faida hoga ....

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Haare Kahe To hamein chahiye kya Mein Pakistan Forex ko Jivan karna chahiye Kyunki is Main Agar Ham joining Karenge to Hamein bahut hi fayda hoga Aur Hum ismein achha profit Hasil kar Payenge isiliye Hamein Pakistan Forex ko zaroor join karna chahie thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X