Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.
    Dear traders forex mein hm sirf ye samjhty haen k hm ne achi trade kaisy laini ha aur market se kaisy profit kamana ha laikn baat yahan tk khatm ni hoti asal mein trader wo hota ha Jo na sirf achi trade laga saky bel k trade agr loss mein chali jaye tu us loss ko defend bhi kr saky matlb k ya tu us loss ko kem se kem kre ya phr usy profit mein convert kre jb koi trader es level tk punch jata ha tu wo asal trader kehlany ka haq rakhta ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

    AP bilkul right bat bol raha hein kay jab b hum treading krta hein ful analysis kr kay agar hum treading krta hein tu humay bs km ko wahn he chor nahi dana chyia kay ab humay profit ho ga bs chor do humay again and again check krna chyia kay humay loss tu nahi ho raha humay treading ko close kr dana chyia ya nahi humara account wo na wash ho jay.
    • #3 Collapse

      Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

      Dear apki bat thek k agar ham is mein tarde lagate ain to bat khatm nahi ho jata hain bal k is mein bat bar jata jain ham ko is mein bar bar market ko dekhna hota hain aur ham ko is mein loss hota hain to ham mk is mein sabr se kam krna chaiye to hi ap is mein kamyb ho sakte hain uar is m ein profit hasil kar skate hain,
      • #4 Collapse

        Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

        g bahi ap ny yee bat bilkul thk kahi hy k aksar log trade tk he mahdood ho jaty hn agr loss ajata ha to wo trading chhor daity hn ya phr bht ziada preshan ho jaty hn halnk k ye sb bilkul thk nhe hy un ko chiy k wo apna loss km krny ki koshish krn ay phr agr ho sky to smjh bojh k ssath apny loss ko profit mn change kr den tbhi perfect trder hn wo
        • #5 Collapse

          Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

          forx ke karobar mein bat serf trade lagany per he khatam nae ho jati he forex east or west dono traf pehla hoa karobar he is mein hum mehnat kar ke earn karty hein or apni zidigi mein apni zaroriyat zindigi ko pura karty hein forex aik acha or profitable karobar he is mein hum east or west dono tarf apni galtion ke waja se loss ko bear karty hein
          • #6 Collapse

            Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

            forex aik aam busines ke nisbat acha busines hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota yai pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international or unique busines hain
            • #7 Collapse

              Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

              forex aik asa business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey or market ko wath karty rehna jab tak hamy loss yai profit hasil na ho jaye ham is main apni marzi sy time table bana kar is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

                hamy expert ban ky trade palce karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pury pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

                  han g mara aziz dosto ap na bilkul theek khb hy baat serf yahan tk khtasm ni hoti hy jb bhe ham treade katy hain to ham sab ko chaheya kh ham loss ko kam sa kam lainy dain our agr baat tb ja akr banti hy kh jb loss ko bhe profit main hasal kar lain tb bhe baat khuch alg ja kar banti hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

                    hamy trade palce karny ky liye market ke movement ko dahkna ho ga pher he hum km kar ky pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai raat ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

                      ham is main trading karty hain or ham is main amojnt be invest karty hain hamy market ko achy sy samaj kar sahi waqt ka wait kar ky is main resh mind ky saht trae lagani chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life timr professional be bana sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Baat sirf trade lagany tk khatm ni ho jati.

                        yes sir hum ko as mien aa ker her bar dakh ker or analysis kerny k bad he trade open karna hota hai agar hum as mien aa ker analysis ker lety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker good time per good trade open karna hota ai or earning karna hota hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X