Learning ki expert traders ka starting point hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ki expert traders ka starting point hota hay
    New traders ko ye nahi samjna chaye key expert traders without learning aur without hardworking key hi es stage par ponchy hey, learning har expert trader ka starting point hota hay, har forum member be learning key starting point par majood hay es point par agar mehnat ki jaye to hi new traders expert traders ban sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

    Jee han kuch new trader samjhty hein expert aj is muqam tk aisy hi pohnch gaye hein halankeh unho ne bhi starting mein learning ki aur aj expert trader ban ny mein unho ne boht mehnat ki loss ko face kia phr bhi himmat aur hosly se kaam continue rakha is liye aj woh profitable trading kr rhy hein aur aik achy professional trader ban gaye hein.
    • #3 Collapse

      Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

      G bhi ap theak k rhy hain learning he trading m Ap k expert hony ke reason o skti a agr hum ne trading ko join kr lia a to phir humari sari tawaja learning pr he honi chiey trading is not a easy job it's full time job trading seekhny aur practical m boht farq a ehsy ehsy happing o jaty hain k kabi socha ni hota is liey first Ap ko Apni learning complete karni chiey aur us k bad he real pr hana chiey as a expert ni to khuch faida ni
      • #4 Collapse

        Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

        traidng my sab sy zead a important yahi hota hy ham is my mhnata k stah hanam kam kry agr ham shai mhnata krty trahy gy to ham is my kamyab shai ho sgty hy agr ham is my lenring chor dyty hy to ham kamaybi ko apani ko chor dfyty hy agr ham panai lenring ko naia chorty hy to ham is my kamyab rehty hy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

          G baai aap ke baath sahee hay forex trading may jithnay be expert members kaam Kar rahay hay wo start may he expert nahee that balke in logo nay buhut mehnath ke hay our apna Experiance our knowledge ithna increase Kia hay jis ke Waja say so aaj kamyaab traders hay is liay kamyaabi chahiay tho apna knowledge increase karay.
          • #6 Collapse

            Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

            Gee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay Learning hi expert traders ka starting point hota hay kun ky learning ky bagher aap achi trading ker hi nai sakhty iss liay learning bahoot zaroori hay.
            • #7 Collapse

              Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

              g han ya baat wakya hee bohat imotent ha ka jiss ka pass learning ki skill hoti ha wo bohat zada tarika ka mukaam tak pohnch sakt ha ik learning ki skill her ni honmi chahya balka hmara pass learning kasath sath hardworing be krni chgahya iss sa ya faida ho ga ka hmma jo be kaam kraya ga oss ma bohat kamyabi ko pohanch paya ga
              • #8 Collapse

                Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

                Bhai jan forex mein sab se pehle is mein learning karni chhaye aur humko forex mein ache se kam karna chahye aur humko is mein ache se kam karna chahye learning karni chahye aur humko is mein ache se kam karan achahye expert traders is mein apko ache s ekam karna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

                  Forex mai learning ki atni hi importance hai jitni zinda rahna ma lia oxygen ki zarorat hoti hai is lia learning ko zayda s zyada karian ta ka loos kum or profit zayda ho stratagy wo hai jo hum trading ka lia banata hai is ko hum demo pr test kr ka check kr sakta hain ka stratagy jo hum na bannai hai ka wo teahk bi hai ka nahi ya phr wo kam kara gi bi ya nahi agr demo pr accha result dia tu real pr apply kr ka acchi earning me sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

                    Jee han sir bilkul he asy he bat ha humain iss main learning karni chiaye humain iss main hardwork karna chaiye agr hum new trade hain toh forex main humain mehnaat ko kabi be zaya nahi hona dana chiaye humain iss main zada sy zada mehnaat karni chaiye tab he hum forex main expert trader ban sagta hain iss liya mehnaat bhot he important chez ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

                      g bahi ap ny bilkul thk kaha hy mn ap kki is bat sy blkul shmat hn k hr wo bnda jo apni fieeld mn mahir hy wo pahly pahl is k bary mn bht kuch sakhta hy phr kam shoro krta hy r forex py kam krny sy pahly is k bary mn skhna to bht hee zrori hy tbhi to ja kr hm log kamyab ho skty hn warna hmari mhnat zaya ho jaey ge kisi ghalti ki wja sy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning ki expert traders ka starting point hota hay

                        hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex aik unique busienss hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X