First learn than earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: First learn than earn

    yes,dear yeh baat bahut simple c hay k hamko markeet ko samjhnay k liye sab say pehlay usay samjhna bhi zaruri hay aur agar ham kisi say baat krnay k liye uski language ko nai samjh sakaingay tab tak ham us say koi baat nai kr sakaingay same isi tarha forex ki markeet ki baat hay jub tak ham yeh nai jaan laitay hain k markeet kis tarha kab say kab tak moove krty hay to ham markeet main say kuch bhi earn nai kr saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: First learn than earn

      ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge g han friends hamein forex zaroor seekhna chy taa keh ham end pe asani say trading ker sakein baghir sekkhny kay banda kamyab nai ho sakta account wash ho jay ga iss lay hamein forex ka knowledge jaha say bhi mily ham hasil krein.
      • #18 Collapse

        Re: First learn than earn

        Bhai jan humko is mein ache se kam karna parta hgaina ur humko is mein ache se kam karna parta haiaur forex mein pher ja kar hum is mein earn kars akte haina ur humko is mein ache se amkarna chahye aur is mein aihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein zada mehnat se kam karna parta hain
        • #19 Collapse

          Re: First learn than earn

          Forex me kamyabi hasil kurny k liye humai bohat zayada mehnut hasil kurni chahye hum dubya me jo b kam kurty hai human iss kam ki thodi samuj honi chahye kuu k kisi b kam me auchi prophet hasil kurny k liye humai iss kam ki samuj honi chahye
          • #20 Collapse

            Re: First learn than earn

            yes bro kese hn aap..aap na sahi farmaya jab tak hm forex ma learn kren gy to hi kamyab ho sakhty hn nhi to hmen kuch samjh nhi aae ga is liye to pehly learn phr earn nhi to aap kuch nhi kr sakhty agar aap learn kren to hi aap ko samjh aae ga..
            • #21 Collapse

              Re: First learn than earn

              g bilkul agr ap demo account pr practice krty han to ap bht achi learning hasil kr skty han is lya ap demo account pr practice kry r apny apny seniors o follow kry apny senior sy learnin g hsil kry jb ap un sy learning r experince hasil kry gy to ap ak achi income earn kr skty han forex business mi to ap ko learning ki zrort hoti ha tb hi ap achi income hasil jr skty han is forex pr mehnt sy kam kry r experince gain kry to ap acha bonus arn kr skty han forex pr ap learning hasil ni kry gy to ap earning b hasil ni kr skty.
              • #22 Collapse

                Re: First learn than earn

                exactly hume best earning karny k liye chahye k apna focus learning pay rakhain kyu k jitni humari achi learning hogi utna he acha hum earn kar skain gay is liye forex k bary main knowledge gain karain yahn pay mehnat karain demo account se experience gain karin tab he hum best learning kar skaty haain jab humari learning behtar hoti jaye gi sath main humri earning b bethar hoti jaye gi.
                • #23 Collapse

                  Re: First learn than earn

                  Ji haan dear of Ne bilkul theek kaha hai Forex trading business mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To pahle foxhole and Karen jitni Jyada learning strong Hogi utna hi market Mein accha kaam karke apni hi achi earning bhi kar Sakenge Forex trading business main learning ki bahut hi hi jarurat hoti hai apni learning ko kabhi bhi nahi chhodna chahiye...
                  • #24 Collapse

                    Re: First learn than earn

                    g han bhai jan allah ka shkr hy hm bilkul thk hn ap ny ye bht he achi bat ki hy forex py hm ko pahly jiyna ho sky utna sekhna chaiy mhnat k sath phr hm ko trading krni chahiy q ka forex mn trading k liy tjrby ka hona bht he zrori hy is k bghair hm ko bht loss hota hy isi liy hmko chhiy k hm markeete ki harkat ko smjhn r demo py practie krn phr trading shoro krn
                    • #25 Collapse

                      Re: First learn than earn

                      Gee haan forex mein earning kay lye learning bahut zaroori hai aur agar koi forex mein earning kay lye kaam nahin kerta tou woh kuch bhi forex mein kerta rahay uss sae koi farq nahin perta lakin agar forex mein aap kay pas acha knowledge aur experiance ho ga tou aap forex mein bahut achi trading aur earning ker saktay hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: First learn than earn

                        Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke phele hame skhna cahye pher yaha kam karna chaye warna hgame yaha acha khasa loss ho sakta hen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X