Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?
    aksar new members ki forum k lehaz say main nay confusion diekhe hia k un ko info nahe hoti hai k daily kitnay thread laga sagty hain our pher wo us main kitne post ker sagty han dosto us main app daily k 4 thread lga sagty han our post ap 50 tak araam say ker sagty hain us k bad 1440 mint wala message ana shuro ho jata hai app mazeed post nahe ker sagty hain pehr ap ko aik ya do din wait kerna ho ga pher he admin app ko allow karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

    Gee haan bhai aaj kal yeh message bahut jaldi aa jata hai aaj kal new members threads ko repeat kertay hain aur forum nay uss per restriction laga di hai ab agar koi repeated thread keray ga tou forum per uss ki post aik din kay lye bann hoon
    • #3 Collapse

      Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

      Mai tou es forum mai new ho aur mujh es key bry mai koi idea nahi hai.likan hum ko es forum mai regular thread post krna chahey. Jis key thread zada ho gy es key bonuses bhe zada ho gy. Forum mai zada aur regular thread post krnachahey. hum ko zada bonuses transfer ho gy.
      • #4 Collapse

        Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

        G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main posts ya threads ki limit hoti hai our is limit k mutabiq hum 24 hours main 50 posts our 4 threads kar sakte han our is se ziyada posts ya threads nahi kar sakte han kyon k bad main error a jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

          G han brother ap ny thek kaha hy, pak forum k rules k mutabik ham daily ki 4 threads ya 50 posts kar saktay hain aur agar ap ny 4 threads kar li hon gi to ham posts 46 kar sakain gy. Yah pak forum ki limit hy aur hamain es limit ko cross karni ki koshish nai karni chaheay.
          • #6 Collapse

            Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

            rules k mutabik ham daily ki 4 threads ya 50 posts kar saktay hain aur agar ap ny 4 threads kar li hon gi to ham posts 46 kar sakain gy. Yah pak forum ki limit hy aur hamain es limit posts ya threads ki limit hoti hai our is limit k mutabiq hum 24 hours main 50 posts our 4 threads kar sakte han our is se ziyada posts ya
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

              ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai form Mein kam se kam 50 poster karne chahiye aur 10 thread karne chahiye Agar Hum Nahin Karenge To Hamara bonus kaam aayega aur Hamein is Se Kuch Bhi, Nahin Sakenge is main main mehnat se kam karna chahi
              • #8 Collapse

                Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

                Mery khayal mein sb members ko malom hota hai daily kitny threads aur kitni posting krni hai lekin phr bhi pochty hein aisy kuch members hoty hein jinko yeh malom nahi hota hum forum pe daily 4 threads aur 46 posts mtlb total 50 create kr sakty hein us k bad forum se restriction aa jati hai 1440 mint wali jis k bad 2 din tk aap forum pe kuch nai kr sakty.
                • #9 Collapse

                  Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

                  dear friends Forex trading Mein Hum daily basis pay 50 poster kar sakte hain aur 4 fat isliye Hamein chahi ke Jyada Se Jyada mehnat Karke daily basis par Apna posting ka target Mukammal Karen Taake aapko Jyada Se Jyada bonus mil sake Aur Is Tarah aap ek accha trade Karke Ek acchi income Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai aik din mai 4 thread kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts be kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum main hum daily kitny post our thread laga sagty hain?

                      forum hamara dost hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana skty hain forex aik unique business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X