Tradings for pairs???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tradings for pairs???
    G dear members and freinds assalam alkum my dear friends mai ye khaina chata hun kay hum aik time mai kitnaye pair pay trade ko open karna chaue ya kitnaye pairs pay trading karni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tradings for pairs???

    Dear aap ko aik time mein aik hi pair per aik hi trade open kerni chahyea aur aik sae zayada trades kabhi bhi open na kerain iss tarah aap ka free margin bahut kam ho jaye ga aur aap ki equity bhi kam ho jaye gi aur aap ka account jaldi wash ho jaye ga lehaza aik trade open kerain aur uss ko close kernay kay baad doosri trade open kerain
    • #3 Collapse

      Re: Tradings for pairs???

      dear aaaagar aaap new hain forex trading main or apk pas invest nhe hain tu sab say phly pak froum py kaaam kare aaap aapko pak froum say 2 fiyde hain ek apko apni pokset say invest nhe karna hoga dosri aaapko pak froum say itna big bouns b mil skta hain agar aapki psotng achi ho itna bouns mil skta hain jitna aap invest b nhe kar skte hain dear pak froum bhot he best hain ek he pair main trade opan kare jaaab tak aaap apni ek pair say nhe nikal jate hain again koi b trade opan na akre
      • #4 Collapse

        Re: Tradings for pairs???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
        G dear members and freinds assalam alkum my dear friends mai ye khaina chata hun kay hum aik time mai kitnaye pair pay trade ko open karna chaue ya kitnaye pairs pay trading karni chaye
        Currency pairs fair trading karna commodities share trading karne se Kafi baithe hai agar aap commodities pe reading karte hain tu aapki trading bahut jyada Rishi hoti hai aur account was hone ke chances bhi Hote Hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Tradings for pairs???

          Jiyo Sar aapne bilkul theek kaha hai agar Hum trading karna chahte hain to Hamein gold par hi treating Karni chahi Agar Ham Gold per trading Karte Hain To Hamein sabse pahle Gold ke bare mein bahut jyada knowledge Hona bahut jaroori hai Kyunki gold ki movement bahut hi jyada hoti hai aur isme Hamara account bhi wash ho sakta hai isiliye Hamein Soch kar trading Karni Hogi thanks
          • #6 Collapse

            Re: Tradings for pairs???

            trading my piare my tarde lgana asan hota hy kkoi bhi asnai sy is k s,mjh sgta hy j ,metal hy gold hy silver hy oil hy ya sab jo hy un my hamriu trading mushkil hoti hy hama un my trading mushkil sy krty hy agr ham apni trading ko shai kry our ham agr un my tarde na kr payn to hamay in piar emy hi kam krna chiay in my hamay asnai ho jatai hy
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Re: Tradings for pairs???

              Sir it's depend on your equity and secondly ye depend karta hai k aap ka lot size Kia hai ziada equity ho aur lot size Kam ho to phr aap ziada trades bhi open kar saktay Hain asal main ye risk and reward ka formula hai ta k hamara account wash na ho . Isi liay zaroori toor pe is pe Amal karna chahiay
              • #8 Collapse

                Re: Tradings for pairs???

                Dear jeha tak aapka question k hum log aik hi time me kitne trade open ker sakte he to wo aapke capital balance per depend kerta he k aap kitne order open kar sakte he lekin me ye kehonga k hamen aik time me aik hi order open kerna chahiye is liye k hamara bonus kam hota he hum agar ziada order open karenge to us se hamara account wash ho sakta he.
                • #9 Collapse

                  Re: Tradings for pairs???

                  Trading key liey pair ki selection depend kerti hy trader key account balance per. Ager balance ziada ho to phir volatile pairs per trading kerni chaey aor ager capital thora hy to phir currency pair per trading kerni chaey. Jahan tek baat hy aik waqt main kitny pairs per trade lagi honi chaey to woh main to kehta hon aik ya phir maximum two pairs.
                  • #10 Collapse

                    Re: Tradings for pairs???

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai pairs mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hoa forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Tradings for pairs???

                      hamy apny experience ky mutabik pair ko select karna chahey forex aik aam busienss ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe marker ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga hamara accont banned ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Tradings for pairs???

                        assalamualaikum my dear friend forex trading main kaam karne ke liye bahut sare aise par hain jinko humne jaquar bhi karte Hain aur unfair trade jyada hoti hai jo pehle se jyada trade hoti hai. Normal aur Nazar Tere hote hain jaise ki bahut sare sawere USD GBP JPY Euro JPY bhai aur aise bahut saare de saare USD CHF ja mere par hote hain aur in par hamesha hi log khelte karke Hain kyunki inky movement Delhi ke hisab se hoti
                        • #13 Collapse

                          Re: Tradings for pairs???

                          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul sahi Sahi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke sabse jyada pair gold Hai Kyon Ki gold ki bahut jyada Mein mat hoti hai gold 1 minute mein Hamein Jyada profit De sakta hai aur Jyada loss bhi De sakta hai gold bahut jyada Hasi Hai Hamein gold par bahut ehtyaat se kam karna chahiye PhIR Kya Kar Hum gold mein Kamyab Honge Kyunki Agar Hum is main market ko achi Tarah Se Soch Samajh Kar trading Karenge to the ham isme bahut jyada profit Kama sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Tradings for pairs???

                            Assalamu Alaikum dear Forex member mein aap to apna batana Chahta Hoon Ki Hume Ekta Mein Ekta par hi trade karna chahie aur Usi Mein Apna experience Jyada Se Jyada Gyan karna chahie Kyunki Agar Ham aktana Jyada perpetrate Karenge To Hum Kabhi Bhi Ek pair ke bare mein experience Gyan acchi Tarah nahin kar Sakenge
                            Visit My Profile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X