Currency Pairs Per Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency Pairs Per Trading
    Forex Trading me trading k liye buht saare pairs hote he jin per log trading kerte he lekin ziada tar members mere khayal me Gold k pair per trading kerte kio k Gold se thore time me buht ziada profit earn kia ja sakta he. Hum log kio k bonus ki amount per trading ker rahe he to hamen Gold per trading nahi kerni chahiye wo aik Buht ziada risky pair he or hamare pass itna capital balance nahi hota is liye hum logon ko currency pair per hi focus ker k trading kerni chahiye ta k hum un pairs se kuch profit earn ker le Gold per bhi hum log earn ker sakte he lekin us per ziada risky hota he jo k hum itna bara risk nahi le sakte.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency Pairs Per Trading

    G baai aap nay sahee kaha forex trading may ziada thar members asay hay Jo ke gold par trading karthay hay our gold ek asa pair hay jis ke movement buhut fast hothe hay our new members aksar is par apna account wash karwa dathay hay ya buhut ziada loss Kar dathay hay is liay agar is ke bajaaye new members curiencies par trading karay tho wo ziada loss say bach sakhthay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Currency Pairs Per Trading

      G belkul app sahe keh rahai Hain agar hamarai pass balance Kam hai to hamai chaye ke sirf currency pair ko he trade keya karai hamai chaye ke gold aur oil ko iss sorat Mai trade na karay kiun ke ossmay profit zyada honay ke sath sath loss be buhut zyada hai.
      • #4 Collapse

        Re: Currency Pairs Per Trading

        G han Forex market me traders key ley bahot zeyda pairs me trading karny ki facility di gai hay magar zeyda tar traders ki koshish hoti hay key wo profitable pairs me hi trading karen es waja se mery experience key mutabeq gold aur crude oil key traders bahot hi zeyda hey magar esy big investors be hey jo key currency pairs me hi trading karny par depend karty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Currency Pairs Per Trading

          G bhai ap ny thk kaha hy gold py trading ka profit zeada hy aur es ki movement bhi zeada hy jis ki wajha se es py trading se thory time main zeada profit earn kia ja skta hy lkn yeh risky bhi bahut hy loss bhi zeada ho skta hy. Currency pair py trading thory acount balance walon k ley best hy. Baqi agr trading ka experience ho to jis py bhi trading ki jae profit lia ja skta hy.
          • #6 Collapse

            Re: Currency Pairs Per Trading

            forex mai hum pairs mai or curency mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Currency Pairs Per Trading

              forex aik online or wasee business hain hamy is main achi or alla qualities ki currency par trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time time table bana 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Currency Pairs Per Trading

                forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hamy market ko achy sy learn kar ky apni galtio ko improve kar ky achy or apny experiene ky mutabiq slow yai risky currency pair oar trading karni chahey pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Currency Pairs Per Trading

                  pairs or currecny mami trading ke jate hain hamy apny expeirence ko bahter baana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency Pairs Per Trading

                    hum pairs mai or currecny mai trading karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex pakistan mai legal busines ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X