bohat sy log forex mai expert hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bohat sy log forex mai expert hain
    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kesse be wakt ka time table bana kar is mai kam kaer sakty hain forex mai bohat sy log expert hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex aik asa bsuiness hain jo hamy learning ky sate earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bohat sy log forex mai expert hain

    g han bhot salog forex ma expert ha is ma ham log daily posting kar ka achi earning kar sakhta han ham log is ma amount invest kar ka trading kar sakhta han jis sa hamara account ko profit gain ho sakhta han iss ma ham logo ko is ka bara ma knowledge hona chahiya ar is ma expereince hona chahiya ta ka ham logo ko is ma easy sa kamm kar sakha ar achi earning kar sakhta han
    • #3 Collapse

      Re: bohat sy log forex mai expert hain

      G bilkul dear friends forex ma kai senior members bht expert hn aur wo monthly 1ôôö + tak ka buisness krty hn . Is ka ilawa expert log investment krka bht ziada profit earn kr skta hn . Is tarah wo market ma run kr skty hn
      Shukria
      • #4 Collapse

        Re: bohat sy log forex mai expert hain

        Bilkul ji aapne theek kaha hai Forex trading mein bahut log expert Hain Kyunki unhone Forex trading co time liya hota hai dear friends Forex trading mein experience and knowledge Hasil karne ke liye Hame Kya Leke Jyada Se Jyada Apna time Forex trading Mein spend Karen aapko Jyada Se Jyada experience aur Na Lage Hasil ho sake Aur Is Tarah aap ek expert trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: bohat sy log forex mai expert hain

          yes,dear apki baat theek hay k bahut saray traders forex main experts bhi hain jis ki wajha say wo bahut achi earning bhi krtay hain agar ham bhi aisa banna chahtay hain to hamko bhi yahan rules ko sath mila kr apnay knowledge say wait krtay huvay har trades say faida uthana chaye agar ham bhi seniors experts ki tarha achi earning krna chahtay hain to hamko bhi yeh chaye k ham knowledge aur experience say kaam karain aur kabhi bhi rules ko nazar andaaz na karain.
          • #6 Collapse

            Re: bohat sy log forex mai expert hain

            Forex main achi kamyabi hasil karne our expert banne k liye mehnat ki Zarorat hoti hai forex main jitne bhi expert hai sab apni mehnat our lagan k sath business main kamyab hoye han is liye business main hamein bhi expert banna chahiye jis k liye hamein bahut ziada mehnat our work karna pare ga jis se hum expert ban sakte han
            • #7 Collapse

              Re: bohat sy log forex mai expert hain

              mein woh sab kuch sikhne Ko Milta Hai Jo real account mein hota hai real account mein kamyabi ke liye demo account ka istemal bahut jaruri hai agar demo account ko proper tarike ke sath use kiyaJi haan demo account bahut acchi opportunity Hai Is Se fayda uthana chahie demo account jaye to bahut saare experience Hasil Kiya Ja sakta h
              • #8 Collapse

                Re: bohat sy log forex mai expert hain

                hanjee bhai sahi kah rahy hain kay bohat say log trading main exeprt hain ma nay khud bohat say logon ko forex trading say kamyab hoty dakha hai ye wohi log hain jo forex ko aik professional business samjh kar karty hain is main din raat mehnat karty hain or main nay jab bhe apnay teacher say forex kay bary main contect kiya unho nay bhe yahi kaha hai jitn ho sakta apna experience ziada kro jitna experience hoga ham utna hi earn karen gay is lea main bohat ziadya parctice karti hon practice say hi insan expert hota hain or forex trading main expert honay kay lea yei sab say zarori trick ha
                • #9 Collapse

                  Re: bohat sy log forex mai expert hain

                  forex aik online busines hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy acha knolwedge or experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik real buisness hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: bohat sy log forex mai expert hain

                    g ha dear bhot say asy log hain jo forex trading main bhot exprt hain or forex trading main kaaam kar rahy hain forex tradign asa kaam hain k is main haar koi exprt ho skta hain forex trading main agar koi exprt hona chahata hain tu us main din raat mehnat karni hoti hain 24 gante forex karni hoti hain dear taab he achi income hasil ho skti hain forex trading main
                    • #11 Collapse

                      Re: bohat sy log forex mai expert hain

                      Pak forex ek bohat acha business hai jis me koi bhi kamyab ho sakta hai , jo es me regularly kam kartay hain aur es ki har movement pe nazar rakhtay hain wohi kamyab hotay hain , es me sirf wo log kamyab hotay hain jo sabar se kam letay hain aur rules ko follow kartay hain .ek acha trader daily bases pe forex me kam karta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: bohat sy log forex mai expert hain

                        Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Forex mein bahut se log expert hai Kyunki Hua mehnat Lagan aur imandari se kaam karte hain isliye Woh expert hai agar Hum Bhi Aisa Karte Hain To Ham bhi expert Ban Jayenge hamein chahiye ki Hum Bhi mehnat Lagan aur imandari se kaam Karen tab hi Hamein kamyabi mil sakti hai thanks for this question please like my reply

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X