Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

    Dear friend Forex trading 1 risky business is mein kisi Waqt Bhi market loss Mein close ho sakti hai Har Waqt market ko analyzers karke hi trade open Karni chahie first time Agar aapko profit Hua Hai To 2 second time loss bhi ho sakta hai Bade Pyar Se Kam karna chahi emotion mein nahi Aana chahie forex market Mein jitne aaram se kaam Karenge utna hi achha Rahenge...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

      G Haan bilkul trading karty huwe market humesha move Karti rehti hai aur agr humari Koi trade loss me jaati hai tou Hume disheart nai hona chahiye q k agr humari aik trade profit ne close hoti hai tou yeh bt lazmi nai hai k humari hr aik trade e profit me close ho loss aur gain business ka hisa hain agr profit hota hai tou loss b zaroori hai..
      • #18 Collapse

        Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

        Jab b hum tread krta hein hum phly analysis kr kay tread open krta hein tu humay acha profit b mil jata hay jab kay asa he nahi hota hum jab profit kay bad again wo he treads open kr data hein tu humay loss b ho skta hay is lyia hum jb b treads ko open krta hein tu humay chyia kay sath hum again analysis kr len ta kay loss ka chance km hun.
        • #19 Collapse

          Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

          G belkul Bhai app sahe kh rahai Hain hamay issmay over confident nahe hona chaye hamai ye nahe karna chaye ke agar hamara aik trade profit Mai Chala Jaye aur ham over confident hokay dosra trade vaisay open kardai hamay mukamal analysis karkai trade open karna chaye.
          • #20 Collapse

            Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

            Assalamu Alaikum to all my Pakistani members Baat ye hai ki agar hamari ek trade profit main close Hoti Hai Tu Yeh zaroori nahi hota ki dusri bhi profit Mehi close ho lekin Yaha hai ki Hamein money management karna na chahi ki agar hamari ek retrofit main close hui hai aur dusri Hamari usse kam laws may close ho Taki Hamare account ki profit jyada hi Rahe
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Agar ek trade profit main close hwi to next main loss bi ho sakta hy

              ji Agar Ek trade profit main close Hui Dur Se nuksaan main bhi ho sakti hai aisa hone ke chances hai par koi baat nahi Agar aapko profit hua hai to aap ko nuksan bhi ho gaya hai aap Yaha Sochenge aapko profit into Hua Hai Is Tarah Se aap Mein Naat karte hain aur apni galtiyo ko Dur karne ki koshish Karon Taake aapki mistakes kam se kam ho aur aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar saken

              اب آن لائن

              Working...
              X