mahnati log trading kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnati log trading kar sakty hain
    forex mai hum pairs or currency mai trading karty hain hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe agar lalachi ban jy gy ti hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnati log trading kar sakty hain

    G Han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih trading m sirf or sirf mehnati log hi kamyab ho sakty hy or humy chahiy kih hum ziyada S ziyada jitni bhi ho Sky mehnat krein takih kamyab ho skain
    • #3 Collapse

      Re: mahnati log trading kar sakty hain

      Agar apky pad bahot sari amount ho investment ky liay tou kisi mehnat ki zarurat nehi just investment kerain aur trade open ker lain kisi bhi pair main time zyada lag jaey ga lekin apko profit zarue hasil hoga aur agar apky pas investment ky liay koi amount nehi hai tou phir apko forum posting main bhi mehnat kerna oery gi aur forex trading main secure trade kerny ky liay bhi mehnat kerna pery gi
      • #4 Collapse

        Re: mahnati log trading kar sakty hain

        G han ap jitni mehnat kren gy or is kam ko jitna achy se sikho gy otna hi ziada fadia ho ga or agr mehnat nhi ki or trading ki movement ko smjh kr trading nhi kren gy to faida nhi ho ga is liay ziada se ziada mehnat krni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: mahnati log trading kar sakty hain

          Mai tou es business mai new ho aur mujh tou abhi trade ka bhe idea nahi hai. k hum kis tarah trade open krey k hum ko zada profit ho. Ap ney market mai trade krna hai tou professional tradeer sey regular advise ley. jis sey ap ney mai aram sey trade kr sakty ho. Aur wo bhe baney loss key.
          • #6 Collapse

            Re: mahnati log trading kar sakty hain

            Forex main eoh hi log achi aur kamyab trading kar sakty hain jo mehnat say kam karty hain agar hm forex main kamyab hona cahty hain aur forex trading say achi earning karna cahty hain to hmaien forex main zyada say zyada mehnat say kam karna ho ga forex ko apna business smajh kar tawajo dain to hi hm forex main kamyab ho sakien gay
            • #7 Collapse

              Re: mahnati log trading kar sakty hain

              achy se sikho gy otna hi ziada fadia ho ga or agr mehnat nhi ki or trading ki movement ko smjh kr trading nhi kren gy to faida nhi ho ga is liay ziada se ziada mehnat krni chahiayky liay tou kisi mehnat ki zarurat nehi just investment kerain aur trade open ker lain kisi bhi pair main time zyada lag jaey ga lekin apko profit zarue hasil hoga aur agar apky pas investment ky liay koi amount nehi hai tou phir apko forum posting main bhi mehnat kerna oery gi aur
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: mahnati log trading kar sakty hain

                assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut hi acchi baat ki hai uske Mehandi login screen par sakte hain lekin Agar uska experience on Knowledge nahi hai aur woh Mehandi Hai To Main aapko apna Mishra Dena Chahta Hoon Ki Unhe chahiye wo Apne seniour se consult Karke trading Karen Shukriya Shukriya
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: mahnati log trading kar sakty hain

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul Mehandi hi log is main chatting kar sakte hain Jo mehnat Nahin karte ho kabhi is main kaam nahin kar sakte aur accha traffic bhi nahin, Payenge Jab trading Karenge to Kamyab wahi Hoga aur profit wahi Kamar kam aayega jio Josh Mein mehnat Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnati log trading kar sakty hain

                    Thek kaha mehnti log trading kar sakty mehnat se trading bohat hi asaani ho jate ha trading ke liye mehnat karna important ha mehnat nahi to profit nahi mehnat success ka Rasta ha mehnat karna se bohat profit milay ga forex me jo log bhi kamiyab hoi ha unho ne bohat mehnat ki hota ha mehnat ke Beghair koi success nahi milta
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnati log trading kar sakty hain

                      As mien do tarah k log succes hasil kerty hien ak jo as mien hard work kerty hien or dosry as mien greed na kerny wly as lye jahan tak mera khayal hai kio bee samjhdar trader greed nahi ker sakta hai q k greed hamain kahain ka ni chorta hai or hamain as mien sirf or sirf loss face karna hota hai as lye hamain as mien aa ker greed ko asal enemy samjh ker trade karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar khud ki life ko set karna hota hai mien forex mien jab say kam kar raha oon tu mien as mien belkul bee risk nahi leta hoon or mien as mien aa ker sirf or sirf as mien analysis kerny k bad he trade karta hoon q k agar mien as mien her bar greed karo ga tu mien as mien loss per loss ker sakta hoon or loss ko kio bee accept nahi kar sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnati log trading kar sakty hain

                        My dear brother aap ki baat bilkul thk hai forex k kam main mahanati log hamesha trading main kamyab hote hain.wo trading main bahut mehnat karte hain to he wo kamyab ho jate hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnati log trading kar sakty hain

                          Dear apki bat thek hai k jo mehnti hain wo ismein apna tarding jkar skate han oar is mein earning bhi kar sakte hain mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur ham ko is ein kamyb mil skatas hain .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnati log trading kar sakty hain

                            forex trading main mahnti log he jaldi kamyb hoty hain or jin ko forex ki smjh nahi ati wo kbhi bhi kamyb nahi hoty hain tu ap sub ko chahye k mahnt karen or jub tak ap mahnt nahi karengy tab tak ap kamyb bhi nahi ho skty hain mahnt or lagan k sath es bsuiness ko sikhen or es ko karen q k ayse he apko kamybhi milti hai jub ao mahnt kraty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X