mehnat main azmat hai.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat main azmat hai.

    DEAR FRIEND ap ki bat sahi hai as mai hame chahiy ha kee ham as main mihnat karte rahe aor hamen chahiy hai keee ham as main har wakat mihnat kare aor as main kamyabi hasilkarne main lage rihna chahiyhai tu hi ham as main kamyab ho sake ge aor hamen chahiy hai keee ham as main har wo kam kare jis se hamen kamyabi mile aor hamen as main ache se bi kam karna ho gaa ta kee ham as main kamyabi hasil kar sake aor hamen chahiy hai ee hm as main bi kam kare aor hamen dosare koi job main bi kam karna chahiy ta kee ham as main bi kamyabi hasil kar sake aor ham us job main bi aor hamen as main himat kabi bi nahi harna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main har kam main mihnat karna chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat main azmat hai.

      g haan bhai jaan bilkul forex trading ek accha online trading platform hy Jo mehnat krny Waly trader ko ziada sy ziada knowledge r experience deta hy dear friends forex trading main kamyabi hasil krny k liy AP ko chahiye k ziada sy ziada mehnat kr k ziada sy ziada knowledge r experience hasil krny ki koshish krain take AP ko ziada sy ziada profit hasil ho sky
       
      • #18 Collapse

        Re: mehnat main azmat hai.

        G dear Ap n bikul seah Kha h mehnt m azmat h mehnt hi kamyabi ki kunji h is m koi shak ni h forex agar hm mehnt kry gay tu hmy profit hi profit hasil kr skay gay or hm beather future bna sktay ho or apna or family ko support kry sktay h or
        • #19 Collapse

          Re: mehnat main azmat hai.

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor forex main hamein apni mihnat ko continue rakhna chahiye jis ki madad se forex main hum kamyab ho sakte han is liye forex main hamein ziyada se ziyada work karna chahiye our is main us waqt mehnat karte rahen jab tak ap kamyab nahi ho jate han
           
          • #20 Collapse

            Re: mehnat main azmat hai.

            Mehnat main azmat hai jitni mehnat krte hain hamen uska utna hi phal milta hai agar ham trading k liye achi mehnat krrhe hainhaur better analysis k sath trading krte hain tab hamen profit bhi acha milta hai aur agar ham better work nhi kr rhe haihain to tab hamen profit bhi acha nhi milta hai
            • #21 Collapse

              Re: mehnat main azmat hai.

              w salam dear aap nay teak kaha hai kay forex trading main jab aap work krty hoo too us main hard work ke kafi zeada zarorat hoti hai aur aik trader jab work hard krta hai too us main us ko profit bhi hota hai aik trader market main achi strategy say trading krt hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: mehnat main azmat hai.

                g han bhai jan ap ny shai bat ki hai or mahnt main he azmat hai duniya ka koi bhi kam ho os ko kamyb bnany k liye apko mahnt ki zarort hoti hai es liye apko bhi aghr forex main kamyb hona hai tu mahnt krna hogi mahnt se ap forex ko leran kar skty hain or sath he ap apni trading mainz yda profot bhi tab he eran kar skty hain jub ap mahnt karty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X