how stand business in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how stand business in forex
    Dosto ap apne business per us waqt tak kameyab nahi hosakty jab tak ap mahnat na karlain forex per success hasil karne k liyey ap ko hardworking karna hogi expert senior member k rules ko follow karna hoga ap ko daily regularly kam karna hoga jub jakar ap apne business ko stand karsakty hain......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how stand business in forex

    Dearforex business ho ya koi bhi business us main hum tab hi success hasil Kar pate Hain jab hum us main mehnat karte Hain aur apne business ko proper time dete Hain isi tarha forex main bhi humare liay boht zarori hay k hum proper tarike se isay time dain demo practice Kare aur soch samjh Kar koi bhi trade open Kare kiu ko trading business aik riski business hay aur is main humain boht soch samjh Kar Kam karna parta hay tab hi hum save trades Kar pate hain
    • #3 Collapse

      Re: how stand business in forex

      ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends forex aik worldwide our profitable business hai iss main ham mehnat ker kay bhut kuch hasil ker sakty hain friends hamein chy keh ham zyda say zyda mehnat krein taa keh ham kamyab ho sakein mehnat kay baghir kuch hath nai ataa mehnat main azmat hai our ALLAH PAK kesi ki mehnat ko zaya nai kerta
      • #4 Collapse

        Re: how stand business in forex

        forex aik bahtren business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or earnign be deta hain
        • #5 Collapse

          Re: how stand business in forex

          forex aik acha bsuienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain yai online ke dunya mai king hain hum is mai mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum pasia kama say gy forex aik world wide business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: how stand business in forex

            forex aik bahtren business hain hum is mai agar kam karna cahtey hain to hamy ache learning gain krne ho ge hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai learning ky sat sat ache earning be gain kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain dunya mai
            • #7 Collapse

              Re: how stand business in forex

              forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kam skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is ma asane sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: how stand business in forex

                Assalamu alaikum my brothers. Forex form ek acchi chij hai jisse Ham business kar sakte hain but ismein mein mehnat bahut zyada karna padati hai. Per iska result hasil hota hai. Senior member sa madad leni chahie. Forex forem ek achcha kadam hai aise Ham learn bhi kar sakte hain. Market ka knowledge bhi hasal hota hai. Like to banta hai
                • #9 Collapse

                  Re: how stand business in forex

                  pakistan ap pakistan forex forum trading my agar ap pakistan forex agar ap pakistan forex forum main hamain ek to is business main mehnat karni chaye and is business main hamain learn karni chaye and sath main he hamain is main demo
                  :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: how stand business in forex

                    forex aik legal business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai msualsal mahnet sy kam kary gy to hamy kmayebe mil jy ge forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zariat nahi hote forex business world mai koi or business nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X