hai jazba janoon to himmat na har
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hai jazba janoon to himmat na har
    Dear members, mehnat k balboty per insan mushkil sy mushkil goals ko achieve kar sakta hai..Allah Tala mehnat karny walon ko pasand karty hain..aur qismat bhi mehnat karny waly logon ka sath deti thi..Forex main bhi kamyabi k liye zauri hai keh ziyada sy ziyada mehnat ki jaye..jitna ziyada time hum Forex ko learn karny main guzarin gy utna jaldi hum is main kamyab ho jain.tamam members ko chahye keh wo himmat aur mehnat sy daily basis per 50 posts krain aur apna free time forex ko learn karny main spend krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hai jazba janoon to himmat na har

    G ha bhai app ne theek kaha he k ager jazba or janoon he to hat na har qk ager hum kam se pehle hemat har jai to loss hoga or ager hemat na hare or mehnat ker the rehe to inshallah humainprofit zaroor hoga
    • #3 Collapse

      Re: hai jazba janoon to himmat na har

      g sir apny thk kha hy k hmen hiimat nh harni chye balk jab bhi hmara loss ho ho to hmen bjye k mayoos hon ..hmern mayoos nh hona chye balk hiimat aor nye jazby k sath kam kerna chye.ager ham istrak kam kren gy to kabhi kbhi na kbjhi zroor kmyab ho gen.aor is sy hmen kuch na kuch nya zroor seehkny ko milly ga.
      • #4 Collapse

        Re: hai jazba janoon to himmat na har

        Well ap ki bat theek hay k koi bhi business aesa nai hay k jis main hum Bina mehnat kiay kamiab ho sake 8so tarha forex main bhi hum tab hi kamiab ho pate Hain jab hum khob mehnat karte Hain aur proper samjh Kar trading karte Hain kiu k trading business dekhne main jitna easy lagta hay utna hay nai is ko hum jitna zada time dete Hain hum utna hinis k ups and downs ko samjh pate hain
        • #5 Collapse

          Re: hai jazba janoon to himmat na har

          G Han friends forex trading men Ap ko kabhi bi himmat ni harni chayie jab Ap himmat haar jye gy to kabhi success ni ho sakty Ap ko successful hone k liye ek jazba or janoon Ho ka hona zarori hai
          • #6 Collapse

            Re: hai jazba janoon to himmat na har

            forex mai hamy himat nai harne chahey hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
            • #7 Collapse

              Re: hai jazba janoon to himmat na har

              g han apny thk hi bat ki hy keh mhnat sey to sub kuch hi possible hy mhnat sey ham jo bhi chahein hasil ker sakty hein .isi liy dear ager ap forex business mein kamiyab hona chahty hein to apko chahiy k ap bhi ziada sey ziada mhnat krein uss ko learn krein or uss k treding rules ko bhi lrean krein tub ap k liy kamiyabi hasil kerna mushkol nhi hoga ap mhnat ki bnaa per bht hi acha earn krny mein kamiyab ho jain gy.
              • #8 Collapse

                Re: hai jazba janoon to himmat na har

                forex ak international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik unique busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: hai jazba janoon to himmat na har

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
                  Dear members, mehnat k balboty per insan mushkil sy mushkil goals ko achieve kar sakta hai..Allah Tala mehnat karny walon ko pasand karty hain..aur qismat bhi mehnat karny waly logon ka sath deti thi..Forex main bhi kamyabi k liye zauri hai keh ziyada sy ziyada mehnat ki jaye..jitna ziyada time hum Forex ko learn karny main guzarin gy utna jaldi hum is main kamyab ho jain.tamam members ko chahye keh wo himmat aur mehnat sy daily basis per 50 posts krain aur apna free time forex ko learn karny main spend krain
                  Agar aap Forex trading market se profit earn karne ka shock rakhte Hain To iske liye Jaroori hai ki aap Forex trading market ki Jyada Se Jyada knowledge gain Karen aur pair trading karne ke try Karen Kyunki Bina knowledge gaya acchi trading nahi hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: hai jazba janoon to himmat na har

                    hamy mahnet sy or laagn sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hamy himat kabe be nahi harne chahey hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasuial nahi ho ga forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hai jazba janoon to himmat na har

                      Aap mujhse hi baat ki hai ki agar humne jajba hai to hamen himmat nahin harni chahie kyunki mujhe aisa lagta hai ki agar insan kisi bhi kam mein mehnat kare to usmein vah kamyab ho hi jata hai chahe kaisa bhi kam ho to fir yah to forex trading market hai ismein to kamyab hona aasan hai agar hamen Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: hai jazba janoon to himmat na har

                        pyare bhai aapane kya baat kahi hai ki hai jazba junoon tu himmat na haar aur agar ham log himmat nahin karenge to kya hai vah koi bhi kam ho yah kaisi bhi Jung Ho usko jitne mein Ham shrabi der nahin karenge kyunki jis per badi chij hoti hai aur junoon ke sada kam jiya jaaye to uske sath agar vishwas Karne padte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hai jazba janoon to himmat na har

                          ji han yah to aapane bahut hi acchi baat ki hai ki agar humne jajba hai junoon hai to hamen forex trading mein kamyab hone se koi nahin rok sakta aur jab bhi Ham himmat se kam lete Hain to aapane dekha hoga ki Ham use kam mein kamyab ho jate Hain jisko Ham Dil laga kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: hai jazba janoon to himmat na har

                            yah bahut hi khoob kaha aapane kyunki aapane bahut acchi baat ki hai isliye mera dil khush ho gaya kyunki jab bhi Ham jazba aur junoon se kam karte hain tab Ham jarur kamyab hote hain himmat nahin harni chahie hamen yah ek bahut achcha message hai new members ke liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hai jazba janoon to himmat na har

                              yah bahut acchi baat ki hai aapane kyunki jab Ham forex trading mein apne jajbe aur junoon ko kayam rakhen ge to Ham forex trading mein bhi kamyab Ho jaenge hamen chahie ke forex trading ko is tarah karenge jaise humne Koi aur kam karna hi nahin hai kabhi Ham ismein jyada kamyab Ho payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X