forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo
    forex aik online business hain forex mai bohat zada pairs hain hamy aik pair ky bary mai knowledge hasial karna chahey or hamy is ke movement ko samj kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

    Ji haan main aap ki baat se kis had Tak Safar Karta Hoon aap ne bahut achi baat share Ki Hai Forex trading business mein main bahut jyada pairs hai Hamein just Ek Main expert Nahin hona na Ek Se Jyada pears Mein expert hona hai Kyunki Baju Kat aisa hota hai Usi Ek pair mein aapko acchi trade nahi mil rahi hoti aapko market ki samajh nahi aa rahi hoti to aap Kisi Aur pair par trade open karne ke liye analyse kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

      G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain trading mein bohat sare pair hain aur is mein apko kisi bhi pair mein expert ban jana chahye aur humk forex mein ache se kam karna chahye aur agar hum forex mein zada mehnat se kam karte hain to pher ja kar ap is mein earning kars kate hain aur humko forexc mein ache se kamkarna chahye
      • #4 Collapse

        Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

        Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey forex trading men her pair ka experience hasil nhi kar saktay iss liay agar achi trading karna chahtay hen tu phir 1 ya 2 pairs men experience hasil karen aur phir inn pairs pe trading karen gey tu utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

          G han yeh baat hy jo trading main profit ki zamin hey. Seb pairs ky bary main information rekhna her kisi ky bes ki baat nhen hy. Leken kisi aik pair ki history per nazer rekhna aor uski movement ko samjhna asan hy. Ager dunia ky mashor trader ky bary main information dekhain to woh bhi seb pair ky expert nhen thy. Is yeh avhi advice hy keh sirf selected pairs per hi trading ki jaey.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

            Forex ke market mai bohot sary trading pairs ha . jin mai currencies ke pair , metal aur baqi commodities shamil hain . lakin traders kay liye munasib nai hota hai ke woh sari he markets mai apni qismat ko amatay rahin . traders kay liye behtar yahi hai ke woh kisi aik market mai expert ban kar trading karin.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
              forex aik online business hain forex mai bohat zada pairs hain hamy aik pair ky bary mai knowledge hasial karna chahey or hamy is ke movement ko samj kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain forex aik legal business hain
              Salaam Alaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek hai ki Hame Har Kisi Pyar Ke Piche Nahin Bhavna chahi balke ek hi pair par acchi analyzation aur knowledge Hasil karne ke bad news paper trading Karni chahiye aur dusron ki taraf nahi dekhna chahiye Kyunki aap dusron ki taraf Dekh Kar double minded ho jayenge aur jo cake bahut hi Khatarnak chij Hai Forex trading mein
              • #8 Collapse

                Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

                dear bhai jan apki bat thk hy k tradding kaily bhot sary pairs mojojjjd hoty hain ager koi naik he pair per trading kerna seehkl ly to ussi aik pair sy bhi kafi profit bna sakta hi.laikin shrt yhe hy k ussy saber sy kam kerna ho ga.lot size bhi worth k mutabiq use kerna chye.wrna phir ussy loss k illawa kuch nazer nh aye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

                  Assalamu Alaikum to all Pakistani members bhai ne bahut achi baat ki hai ke Forex Devaki bahut jyada pairs Hai Jin Mein Humne Kabhi Nahin Ki lekin Baat ye hai ki Jab Main kaam seat Raha Tha Tu mujhe mere teacher Nahin Ja Mere senior nahi bataya tha ki agar aap Forex trading Mein lifetime kaam karna chahte ho to aap 10th pair par kaam karo that pair hote hain jinki movement slow hoti hai aur Vaa slow moving karte hain aur Unmai account jyadatar was Nahin Hota
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

                    hamy aik pair mai expert ban ky mahnet karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex trading students ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

                      G han forex trading business main bhut zayada pairs hyn laykin sub pahir par kaam karna bahut mushkil hy isliyay humain kisi ik pair main achi thara say learning karni chahiye agar hum kisi ik main expert ban jaty hyn to phir humain kamyabi mushkil nahi hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai bohat zada pairs hain bas aik mai expert ban jaoo

                        Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke forex me bohat zeyda pairs hen ek ke under huame expert hona pare ga tab jake hu yaha ache incoem kama sakte hen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X