Forex ka business sarif risk hi risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ka business sarif risk hi risk

    Dear brother jo baat aap ne ki he Forex Trading Risky business zaroor he lekin agar aap thori mehnat ker k kaam karenge to aap zaroor kamyab ho sakte he her trader learning haasil ker k hi trading me kamyab hota he begair learning k koi kamyab nahi hota is liye sub se pehle hamen Forex Trading k baare me learning or experience haasil kerna hoga or us k baad hi hum Market me real trading ker k kamyab ho sakte he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ka business sarif risk hi risk

      ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai Forex ka business risky Risk Hai isliye Hamein is Main Kya Se Kam karna chahi aur isme koi bhi mistake karna Nahin chahiye Agar Hum Se mistake ho gayi Tu Mara account was Ho Sakta Hai Hamein is mein mehnat se kam karna chahi
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex ka business sarif risk hi risk

        Dear yeh bat har koi manta hai k forex trading aik risky business hai mager risk say app nay khud niklna hota hai ager ap forex ko rules k sath karain gay aur achi skills hasil kar k kam karain gay tu app ka risk utna kam hota jata hai aur jab app ko apny uper complete confidence ho jata hai tab kr ziada app ka risk kam ho jata hai isss leay forex k bary main jitna ziada expereince ho ga app k pas utna he ap ka risk kam ho jayga ager ap nay iss main risk factor ko kam krna bai tu app apni learning ko behter karain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ka business sarif risk hi risk

          Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Forex trader Race ki Risk Hai isliye main Chahe Kaise Jyada mehnat Karen aur Kabhi lalach Na Karen Forex trader Mein Hum mehnat Karenge to hum sab se Jayenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex ka business sarif risk hi risk

            G haan bhai jan ye sref risk hi risk ha likn as main agar ham risk lee gee tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy hamen chahiy hai kee ham as main risk na lee aor as main hamen as ko risky nahi banna nahi chahiy hai aor hamen as main ache se bi kam karna chahiy hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex ka business sarif risk hi risk

              G forex business aim riski kam he aur hum b is me risk hi lainy hai aur risk ki bina pur hi hum forex business pur kam kurty hai humy chahye k hum forex business pur kisi mamuli HUD tuk risk mary

              اب آن لائن

              Working...
              X