Har trade ko aik strategy ke tehat lagay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har trade ko aik strategy ke tehat lagay
    Dear dosto assalamualaikum
    Ham may sai zyada tar log tukkai pai trade kartay Hain Jo loss Mai chali jate hai hamai chaye ke Jo be trade lagay aik strategy ke tehat lagay aur tukkai ke trading say guraiz karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

    Assalamualaikum my dear friend bhai ne bahut hi accha friend Kiya Hai Ki Har train ko Sataye HD ke tahat lagae Kyunki Jab Hum strategy E ke tahat trade open Karte Hain To Humari trade profit Mein Hi Jati Hai Tu is Mein matlab saath hai ki Humne jo bhi pet Lagani chahi Hua Forex trading ka knowledge Hote Hue ya Ek Aisi Kamyab strategy ke Hote Hue rate lagayein Satta Baji bilkul na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

      Forex main Kaamyaabi haasiL Karnay K Liye Zaroori Hai k jo Bhi Trade LaGaai Jaaey Achi Tarha SoCh samajh Kar or BeHtreen Strategy Ko Uss Kartay huay LaGaai Jaaey Taakay ProFit k Chances Zyaada hoon lekiN Agar huM koi Bhi Trade Baghair SoChay Samajhay Or Baghair achi strategy Tukky Par lagaaen To Us se loss k ChanCes Hii Zyaada Hotay hain...
      • #4 Collapse

        Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

        han g me ap ki bat se agree karta hun k har trade ki apni strategy hoti hai lakin kuch trades ki strategy same hoti hai lakin ap ko chahiye k ap soch samaj kar trade kare or trade me pora focus rakhe ku k trade dubara reply nahi hoti balke ap ne ek bar hi trade karni hoti hai or agar us trade me loss ho jay to phir us ko recover karne ka bi masla bana rehta hai so ap ko chahiye k ap achi tarah se soch samaj kar trade kare ta k ap loss se bach sake.
        • #5 Collapse

          Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

          hamy acha strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paia kama saky gy forex aik international business hain ham is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky accont bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hain
          • #6 Collapse

            Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

            Dear member Aap Ki Baat bilkul sahi hai hamein chahiye ki Hum Aise trading Karen Jisme in Ham apni strategy ko Jarur Shamil Karen agar aap to bagair strategy ke trade lagaoge aur aur aapke paas knowledge experience bhi nahin hoga to Aapka Har trade laws Main Bhi Ja sakta hai isliye kabhi bhi Aisi trade nahi Lagana chahiye Jisme aapki state ji Shamil Na Ho
            • #7 Collapse

              Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SRMJ1918 پيغام ديکھيے
              Dear dosto assalamualaikum
              Ham may sai zyada tar log tukkai pai trade kartay Hain Jo loss Mai chali jate hai hamai chaye ke Jo be trade lagay aik strategy ke tehat lagay aur tukkai ke trading say guraiz karai.
              Walaikum assalam Ji Bhai Jaan Apne bilkul theek Kaha Hai Main Har trade Main Apni Ek strategy main thoda changing kar lena Chahenge Kyunki Har pair ki movement Ek Jaisi nahi hoti isliye amazing status Jise Har par baithe nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

                Dear friends aap ko meri taraf se Eid mubarak ho Jo Main Pehle Aap ko nahi de saka please Mera Ye Eid Mubarak accept kar le dear friend main aap se kal Aane Wala tha ki Ham mein se zyadatar log Bina soche samjhe trading Karte Hain aur loss Mein Chale Jaate Hain isliye mai aap se Kehna Chahta Hoon ke apne mind mein rakh kar trading Karen aur loss hone se bache
                • #9 Collapse

                  Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

                  Assalamu Alaikum dear Forex remember aapne bilkul sahi kaha hai ki hum Jab Bhi tradeco open karen to 1 strategy ke mutabik Aaron Kyunki strategy planning se hi hota hai isiliye Hamein 1 strategy ke mutabik hi tradeco open karna chahie
                  Visit My Profile
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Har trade ko aik strategy ke tehat lagay

                    ache strategy forex mai hamy kamyab hony mai madad dete hain forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X