har trade ke wish hain ky siraf profit ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    har trade ke wish hain ky siraf profit ho
    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain har trader ke wish hote hain ky hamy siraf profit ho lakin profit hasial karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala unique business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

    Forex Main Jitnay Bhi Log kaam Kartay Hain Chaahay Woh New Traders Hoon Ya puRaanay Har Aik Ki Yeh Hii KhuWahish Hoti Hai K achi amount Main proFit Ho Or Loss Na Ho Jiskk waja se woH lott SiZe Ko BaRa Kar detay Hain Or Agar market oppoSite Move Kar Jaaey to Account Wash Ho Jaata Hai isLiye UnhEn chaahiye k Secure TradiNg KaRen Taaky proFit k Chances Bhi Zyaada hoon.
    • #3 Collapse

      Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

      ji aapne Sahi kaha hai ki had trader ki Vishay ke sirf profit ho aisa hi hai profit Ki Khwahish Tu Har Ek Ko hi hoti hai par ya khawaish aise hi Puri nahi hoti iske liye bahut hi jyada mehnat karni padti hai Hum mehnat Karenge To Ham profit Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ke roop Mein Naat Karen accha kaam Karen tar ke Hamein Achcha bonus Mile aur us par Hamein acchi profit Ho
      • #4 Collapse

        Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

        Profit ki voice to Har Ek Ko hi hoti hai par ya khawaish aise hi Puri nahi hoti iske liye bahut hi jyada mehnat karni padti hai hame Yaad Karenge To Ham profit Hasil kar sakte hain is wajah se Hamesha ke minute Karen accha kaam Karen tar ke Hamein Achcha bonus Mile aur us par Hamein acchi profit Ho profit hm bonus cable boot par hi Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ki hum accha bonus Hasil karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

          Assalamu alaikum my dear friend Yeh baat toh hai ki Har traders Yahi chahta hai ki uski Har trade profit Mein Jaaye aur uski koi bhi trade loss Nahin Aata Hai Lekin Baat Kiye Hain Ki profit Hasil karne ke liye bahut sari mehnat ki jarurat hai aur woh mehnat karne se aapko Yahan Par knowledge bhi Haseen hota hai aur bonus kya Asar hota hai aur mere milne ka Sabse Badi opportunity Hai Pakistan form par kaam karne
          • #6 Collapse

            Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

            ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai Har trader ke bich hi keva sirf profit kamaye aur vah Jyada Se Jyada paise kamaye Jaise Ke Mai chahta hun mujhe sirf profit ho aur mein paise kamao Hamein ismein se kam karna chahi aur Hamesha main Rasleela large Nahin Karni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

              Gee han har trade ki wish hoti hai k serf profit hi ho lekin esa nai hona chaye age profit naa be ho to hame hemat nai harni chaye mehnat jaari rkhni chaye himat nahi harni chaye mehnat ka phal zaroor milta hai aur ager profit na be ho to mehnat jaari rkhni chaye isi main hmari kamyabi hai
              • #8 Collapse

                Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                Hi g bilkul Har trader trade lagty time us Ke wish Hoti Hai Ky siraf profit ho loss na ho is KY Leya hamay zada sy zada mehnat krni ho gi aur ager hum Forex ko zada time Dy gy hamy utna knowledge hasal ho ga aur tb hamy acha profit ho ga aur humy loss b Nahi ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                  Bhai jan aisa nahi hain k is mein apko apni wish hoti hain k is mein apko profit aur humko is mein akbhi kabhi is mein loss bhi hota hain aur humko is mein zad mehnat se kam karna vchahe aur humko is mein ache se kam karna chhye aur humko is meinn har waqt propfit nahi ho skata hainar is mein kabhi profit hta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain har trader ke wish hote hain ky hamy siraf profit ho lakin profit hasial karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala unique business hain
                    Jee bilkul aapne theek kaha hai Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Jyada Se Jyada mehnat Karen Taka Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake their friends Har Banda Joker trade Karta Hai vah Chahta Hai Ki Mujhe profit Hasil Ho lekin aisa nahi hota Kyunki Business mein trading Mein Las aur profit dornan iska Hisar hote hain Kyunki isme nlos bhi ho sakta hai hi Dileep profit Hasil nahi hota isliye aapko pareshan nahi Hona chahie balke Jyada Se Jyada Mat Karna chahi Takia aap ek accha trade Karke Ek acchi in commercial kar sake
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain har trader ke wish hote hain ky hamy siraf profit ho lakin profit hasial karny ky liye hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala unique business hain
                      Jee bilkul aapne theek kaha hai Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Jyada Se Jyada mehnat Karen Taka Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake their friends Har Banda Joker trade Karta Hai vah Chahta Hai Ki Mujhe profit Hasil Ho lekin aisa nahi hota Kyunki Business mein trading Mein Las aur profit dornan iska Hisar hote hain Kyunki isme nlos bhi ho sakta hai hi Dileep profit Hasil nahi hota isliye aapko pareshan nahi Hona chahie balke Jyada Se Jyada Mat Karna chahi Takia aap ek accha trade Karke Ek acchi income kar sake
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                        assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut pyar se Sawal Ki Hai Ki Har trade Akilesh Hoti Hai Ke uddeshya profit ok ok va Pakistan Forex form ko Jahan Bhi isiliye karta hai ya koi Business business karta hai kaise prapt ho lekin Agar kam na Kami Ho Jaye to Hame kabhi bhi upset nahi hona chahiye Kyunki kamyabi aur Zindagi Ka hissa Hai business Kaisa Hai Kisi Ka
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                          G wish Yahi hoti hai ki usko profit ho ya wish kiski nahi hoti Chahe Koi junior ho ya senior aur ek hi wish hoti hai ki usko profit Ho Par profit aise nahi hota Hum kaam Karenge aur accha kaam Karenge rules aur regulations ko Samne rakhte Hue Agar Hum kaam Karenge to Hua kaam Hamara achha Hoga Jiski Bina par Hamein Achcha profit Hasi Hoga is wajah se kam ki taraf tawaju den
                          • #14 Collapse

                            Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                            ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends forex aik international our profitable business hai iss main ham mehnat ker kay bhut kuch hasil ker sakty hain friends hamein chy keh ham zyda say zyda mehnat krein taa keh ham kamyab ho sakein friends forum nay yeh aik acha mouqa farahim kia hai hamary liy iss lay ham issay hath say naa jany dain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: har trade ke wish hain ky siraf profit ho

                              Gee han har trader yehi khuwaish rakhta hai k usay profit hi hota rahay lekin kuch aisay b hote hai jo forex sikhnay ki khuwaish rakhte hai meri nazar main yeh trader hi best profit kama sakte hai jo mehnat se forex sikhte hai phir paisa kamate hai isliay hum ko apny had main rehna chayie phir hum acha paisa kama sake gai acha paisa kmanay k liay experience gain karna hota hai experience gain forex ki study par hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X