Bonus ek gift
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ek gift
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends hum ko caehyh k hum ko jo be bonus milay us ko care k sath rah kar use karin kabi be us per scaling na karin an he over trading karin bul kay us ko gift samj kar use karin aur kamyab trader bunay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ek gift

    g han dear forex membr agr ham samjein to ye bil kul aese hi hai k bonis hamre lye ek gift h kuin jb ham bonis hasil krte hain to isik se phr hamrai arning start hoti h or is se phr profit hasil hota h isi lye dear isko gift smj kr iski hifazt bhe krni chahye ta k ye ham se zae na ho or is p kam ehtyat se kr k is se fauida hasil krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ek gift

      g han bhai jan apki bat theek hy k hmen bonus sy trading aik bhot bra gift milla hy kun k akser log jo investment nh rhkty to unkaily ye aik bhot bri opper tunity hy k wo forex men posting ker acha bonus earn ker sakty hain.ager wo poora month posting ker len to to acha bonus bna sakty hai.jo k bhot opper tunity hy is sy hasil hona wakla profit bhi bhot khuse deta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ek gift

        Dear forex members month ka end pr jo bonus milta ha hum us gift keh skty hn kunka jo end pr bonus milta ha wo sab hamary apni mehnat ka hota ha is lia us ko fazool kamon ma use nai krna chahia r forex ma mazeed mehnat krni chahia tajy ap ek kamyab trader ban sken
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ek gift

          G haaan biLkul FoRex Main Agar Kaamyaabi Haasil KaRna chaahatay hain To Zaroori Hai K boNus ko Achi Tarha SoCh Samjh Kar UtiLiZe KaRen Q k boNus Hamaaray Liye Kaafi Bari Advantage hai FoRum ki Taraf Se Or HuM forum ki Waja se kaafi Achi AmoUnt Main Bonus baghair invest k HaasiL kar letay hain or inCoMe bhi Kartay Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ek gift

            Dear apki bat thek hai k bonus aik gift milta hain jo hamre mehnat ka hi gift hota hain ham ko is mein gift ko thukrna nahi chaiye aur ham ko is mein mehat karna chaiye gar a is mein mehnat kar te hain to apko is mein kamybi mil sakta hain aur ap is mein kamyb hosa kta hain aur is mein profit hasil ar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ek gift

              Assalamu Alaikum dosto aap sab kaise hain Sab khairiyat se Honge month ke new bonus ko bahut hi ethiyat ke sath Tamal karna chahi aur Apna account wash hone Se Bachana chahi avaleha mein jo bonus dekhte hain Forex wale usko Zaya mat Karen aur agale kuch na kuch bonus bacha ke Rakhe Taake agale month ka bonus isme add ho kar ya double ho jaaye aur aap is Se Accha fayda Utha saky
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ek gift

                Hi g bilkul bonus ek hamary Leya gift hota ha Jo Hum mahnat krty hai is Ka he ya gift hamy Milta hai koi b km mahnat ky bager Nahi hata mahnat kary gy Tu he Kamyab b ho gy is km my b mehnat kary zada sy zada aur bonus ke Surat my gift hasal kary.
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ek gift

                  G bilkul. Bonus aaik gift he jo apko es forum pe posting se milta he.koe ye na samjhe k ye posting ka moawza he jo lena unka haq he. Ye ek gift he jo post k hisab se enam or tuhfe k tor pe dea jata he hosla afzae k liye k dusre traders ki help jari rakhen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ek gift

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum jitna kam karty hain hamy utna he bonus milta hain hamy gift ka bonus nahi milta forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik aam bsiness ke nisbat bohat acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ek gift

                      forex mai hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex pure dunya mai bohat taze sy famous ho raha hain or yai kabe be band na hony wala busienss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ek gift

                        forex aik legal busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex aik legal bsuiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ek gift

                          ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Kya Bahane se ek gift Ki Tarah Hamare Paas hota hai Kyunki Hum dekhte hain ki Hamara Kitna Paisa Hai Hum Jitna Jyada kaam Karenge Hamare Hote nahi diya tha Bhavesh aayega aur Hamesha day trading kar Payenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X