achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..
    dear yeh baat lazmi nai hay k ham achay say acha amal krnay say aur baar baar teachers change krnay say he achay traders ban saktay hain acha mashwra milnay say bhi ham achay traders improve ho saktay hain jisk liye bhi hamko thori mehnat ki zarurat hay mehant yahi hay k ham mashwray ka khud result nikalain aur isay knowledge banayen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

    G han forex trading men jitnay bhi senior traders hen woh bhi pahlay apnay seniors se seekh kar aur mashwara ley kar kamyab traders banay hen iss liay tamam new traders ko chahiay k woh seniors se mashwara zaroor liya karen kiun k forex trading men seniors hi hamaray teacher hen
    • #3 Collapse

      Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

      Dear a ny bilku sahi kaha aik acha mashwara hamen kamyaabi ki taraf lay k jaa skta hy agar wo kisi seniors aur kamyaab trader ka ho to hamen khud py bhi itna hi bharosa rakha chye forex me kabhi bhi apko kamyaabi k leay self confidence ki zarorat hoti hy jo aik trader k leay bohot hi zarori hota hy
      • #4 Collapse

        Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

        Ji haan main aap ki baat se Ittefaq karta hoon aap ne bahut acchi baat share ki hai hi Sania expert Hamein form par acchi Mussoorie Dete Hain Agar Hum UN par Amal Karen Tu Hum Kamyab ho sakte hain Kyunki Unka forest reading mein experience hai unko Pata Hai Kisi galti say loss ho sakta hai hi aur kya kaam karne se profit ho sakta hai isliye Hamein senior Ki Baat Ko follow karna chahi
        • #5 Collapse

          Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
          dear yeh baat lazmi nai hay k ham achay say acha amal krnay say aur baar baar teachers change krnay say he achay traders ban saktay hain acha mashwra milnay say bhi ham achay traders improve ho saktay hain jisk liye bhi hamko thori mehnat ki zarurat hay mehant yahi hay k ham mashwray ka khud result nikalain aur isay knowledge banayen.
          Agar koi senior trader Hamari trading karne mein help lag Karen aur Hamein Forex trading ke bare mein Bataye to Hua Hamare liye bahut achha hai Hamein senior ki respect Karni chahiye aur Unse sikhana bhi chahi
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

            G baai aap nay sahee kaha forex trading may buhut expert members kaam Kar rahay hay our agar hum koi trade open karnay say pehlay forum par pehlay osay dhosray members say descuss karay tho hamay is say acha mashwara mil sakhtha hay our hamay trade open karnay may buhut ache help mil sakhthi hay.
            • #7 Collapse

              Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

              forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakt hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasut nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                forex aik international busines hain hum is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamya apny dostosy maswara ly kar trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is miia hamra koi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                  mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamya apny dostosy maswara ly kar trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning ky sat earning kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakt hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasut nahi hota forex aik online or kabe be band na hony
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                    hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                      Bilkul darust.Daikhein jb ap trading krty hei to yh yaqeeni bat hti hay ap ko itna knowledge nhi hta jitny ap kay seniors trade ki oonch neech ko smjh patay hein.I s liye koisish krein khud sy faisla lny sy phly apny seniors sy bhi mashvra kr lein takay ap kay profit kay chances ziada sy ziada hn or ap ksi nuksan sy bach skein.
                      • #12 Collapse

                        Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                        Jb koi expert trader kisi dosry trader ko meshwara deta hy to yeh sirf uski terf se aik advice nhen hoti belkeh yeh us trader ki skill aor experience hota hy.
                        Dosry traders ki raey ko serious lain aor usko follow kerny ki serious koshish kerain. Ager koi strayegy hy to usko pehly demo account per test kerain aor phir real trading main bhi usko apnain. Ager koi meshwara apko faida ngen dey ga to kem se kem nuqsan bhi nhen dey ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                          Agar Hum Yaha samajhte Hain Ki Hamein uski baat samajh nahi chahi aur uski Karni chahi Yeh Baat bilkul sahi Nahin Kyunki aap sunaye Har Kisi Ki jo aapko karna hai jo apko Sahi lagta hai wahi Karen Kyunki Kabhi main bhi galat Keh sakta Hoon aapko aur kahin Shayad Sahi Keh sakta Hoon isiliye aapko Baat Ko samajhna Hoga aur apne Damad se sochna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                            Hum logo ko chahiye kya acche Mussoorie par kaam Karen market analysis aur Market Mein long time ke liye Forex trading Karta Hai Kitna Jyada Hum Log Yahan Par hardworking karte rahenge Tumhare Yahan Par working karne ki vajah se long time ke liye satisfaction karna Mushkil Nahin Hogi Aur Hum Log ke saath kaam karte Rehte Hain achha kaam karne ki wajah se Mari planning bhi achi ho sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achay mashwray pay amal krnay say bhi ham achay traders ban saktay hain..

                              Dear new member hamare expert aur Junior member ki respect Karen kyon kemore experience ke saath kaam kar rahe hain aur hamein achcha Xperia denge unke acche experience ko apne sath share Kiya Karen aur unki baat par Amal bhi karon tab hi kamyabi hogi aur ek din aap is tarah expert Ban jayenge aur aap junior co-guide denge koshish karen jab bhi senior se mathura Karen tho upar Amal jarur Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X