forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain
    forex mai hum pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

    G brother aap nay sahee kaha forex trading may buhut saaray pair hay jis may curiencies our metals our oil and gas sab much shamil hay our agar is may hum kise ek pair par trading may apna experiance gain karay tho per hamay is say ache earning hoge lekin agar hum har pair par trading ke koshish karthay hay tho wo hum bus tukkay he lagaengay our har dafa loss karangay is liay trading hamesha ek he pair par karne chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

      g haan dear forex me currency me kaam new any waly members k leay zaada behtr hota hy experiemce gain krny k k leay aur agar apka analysis acha hy to aap yahan achi trading kr skty hen currency py asal me jo currency me kaam kia jaata hy jo main dollar k sath pairing py chalti hy rozaana ham market me otaar charhao dakhty hen kafi sary mulko ki currencies open neechy ati jaticrehti hen dollar kabhi gira hy kabhi up hota hy uski bhi aik alag tremd line hoti hy yahi aik saara setup trading market hy
      • #4 Collapse

        Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

        Capital safe movie Hoga Hamesha kaam karne ko Milega form form hai yahan par ho Apni Apni form Urdu wala form Hai Hamein Yahan Par job post karni ho apni language mein Karen Apne Hindustan Mein Karen Hum Log Yahan Par kaam ko hasane ke sath samajh sake Jab Kisi Se Koi Kisi type ka analaysis Lena ho to Apni Apni National Subhan Main Yahan Se Le Kar kam karne ke liye Yahan Par Urdu Se Har Kaam ko samajhne ke saath saath
        • #5 Collapse

          Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

          G bilkul sahi kaha forex jab aik real buissnes hai to tukkay laga k kiun karain phr Bhai is ko seekho jitnay time de saktay ho do yahi aap ka time aap ko do gunah profit se wapis milay ga kiun k jis do. Aap expert ban gay phr aap k liay forex aik mamoli sa kaam reh Jaye ga tab aap isay easily aur Jan waqat de kar bhi kar sakain gain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam karty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik unique business hain hum is mai learning ky sat earning be haisal kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

              forex mai hum agar trading karna chatey hain to hamy pairs or curency ko chose karna chaehy hum forex mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai kam kar ky ache earnign hasial kar sakty hain hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
              • #8 Collapse

                Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

                forex aik online business hain hum is mai pairs or currecny mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

                  assalamu alaikum bhai jaan aap ka Sawal bahut hi achha hai ki Pakistan Forex parame spare aur currency pair trading ki Jati Hai Iski baje ki hai ki yeh bahut Marenge bhi hote hain sabse Bade Hain isliye Jo choose Banda Kare wahi best hai
                  Visit My Profile
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai pairs mai or currency mai kam kiya jata hain

                    currecny mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala hota hy experiemce gain krny k k leay aur agar apka analysis acha hy to aap yahan achi trading kr skty h trading may apna experiance gain karay tho
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X