Increase in balance decrease your risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Increase in balance decrease your risk
    Dear forum members is waqt humara balance zyada ho geya us waqt humain trading karna asaan ho jayega our humara risk facter bhut hi kam yani control ho jayega ea leye hum sub ko forum pa mehnat kar k apna acount balance increase karny ki zroorat jis sa k humain trading karna buhut hi asaan ho jayega our risk kam sa kam ho jayega thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Increase in balance decrease your risk

    Dear brother forex trading men kam balance pe risk lena hi bara risk hota hey iss liay koshish karen k forum posting pe mehnat karen aur ziyada se ziyada bonus hasil karen kiun k jitna ziyada bonus ho ga utni achi trading kar saktay hen aur phir acha profit bhi hasil hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Increase in balance decrease your risk

      Aik Bari equity dimaghi tension ko khatam kardeti hai gumain account wash honay ka dar nahi rehta ager lot size km ho lihaza koshish ki Jaye k ziada see ziada bonus hasil kar k account ko growup Kia Jaye ta k trade easily kar sakain .
      • #4 Collapse

        Re: Increase in balance decrease your risk

        forex aik international business hain hum is mai agar km balane py zada mahnet sy kam karna ho ga phr he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai pairs mai or currecny mai kam karty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or munafa kama saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Increase in balance decrease your risk

          Ho Jayega aap log working bich yahan se Kuchh Nahin data speed ke sath kar sakte hain market Mein analyzation nikalne ka Achcha method aapke pass Aana chahie jisse aapka kam bahut Pareshan ho sakta hai ham log dekhte hain yahan se kam karte hue Logon Ko nuksan hota hai 90% Logon Ko kam karne ke nuksan ho jata hai Kyon Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Increase in balance decrease your risk

            hamy balance ko increase karna ho ga hamy learning ko enchance kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky forex aik online business hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote yai aik asa business hain jo hamy learning or earning deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Increase in balance decrease your risk

              hamy balance ko incraese karna hio ga forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Increase in balance decrease your risk

                اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
                Dear forum members is waqt humara balance zyada ho geya us waqt humain trading karna asaan ho jayega our humara risk facter bhut hi kam yani control ho jayega ea leye hum sub ko forum pa mehnat kar k apna acount balance increase karny ki zroorat jis sa k humain trading karna buhut hi asaan ho jayega our risk kam sa kam ho jayega thanks
                Assam alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai hamara capital Deta Hai Jyada bada hoga Hamare account mein risk Kitna Jyada kam ho jaega Kyunki Bade capital hone ki vajah se bahut kam chance Ho Jaenge Hamara account wash hone ke
                • #9 Collapse

                  Re: Increase in balance decrease your risk

                  hamy experience gain kar ky risk lena ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is ami full time be trading kar sakty hain hum is mai fre account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Increase in balance decrease your risk

                    balance increase hny sy risk km ho jata ha r balance increase krny k lye hmen bht effort krni hoge agr hum ek time k mutabiq apna pura focus forex pr den apny senior membr ko follow krty huay tb hum apna balance increase kr skty hn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Increase in balance decrease your risk

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
                      Dear forum members is waqt humara balance zyada ho geya us waqt humain trading karna asaan ho jayega our humara risk facter bhut hi kam yani control ho jayega ea leye hum sub ko forum pa mehnat kar k apna acount balance increase karny ki zroorat jis sa k humain trading karna buhut hi asaan ho jayega our risk kam sa kam ho jayega thanks
                      Agar aapke pass sweet trading karne ke liye balance rahata Hun To vah aapki trading mein bahut help karta hai Jab aapke pass Jyada balance hoga to aap trading karne ke liye Jyada risk Bila Sakenge
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X