trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey
    dear new traders aik stragety learn kartay hain or os ko market ki har condition me apply karna start kar detay hain jis se wo beach me nakam ho jatay hain aisay traders ko batana chahta ho different market condition me different stragety use hoti hain isi tarah ap ko trend me trading kartay wakt or range me trading kartay wakt b different stragety use karni chahiey jaisay trend trading me trend line or range trading me support or resistance line ki stragety use hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

    Meray khayal see sab bhaio ko pata ho ga trend trading air rang trading ka . Is main sab see asaan trend trading hoti hai jab market rang main ajye to trade karna mushkil ho jata hai isi tarah trend ka aik alag knowledge hota hai sir rang main trading ka aik alag method hai dono sorto main alag alag method use hota hai liahaza aik he stretegy dono type ki trading pe use karna nuqsaan deh hai
    • #3 Collapse

      Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

      forex mai live trading karty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama skay gy foex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be km kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar baer learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag
      • #4 Collapse

        Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

        hamy apne stragety ko best bana kar kam karna chahey hamy trend trading main or rang trading main alag alag stragety use karna chahey hamy stragety ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky trading karne chahey per he hum is main acha bonus gain kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

          forex main stragety ky sat kam karna chahey hum is main full time be kam karty hain or hum is main part time be kam karty hain hamy trend trading main ache stragety ues karne chahey or hamy rang trading main be best stragety use karne chahey hamy markey ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

            hamy ache strategy bana kar trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik accha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

              A.O.A bhai jan apka bht bht shukrya k ap ny ham sy apna knowledge share kia or usk lea bht bht thanks or baqi seniors ko b chahye k apna knowledge share kren or you are right forex m ak stragety ni hoti different condition k lea different stragety hoti hy tu apko sare styragety ka pata hona chahye or us sy ap nakam ni hn gy
              • #8 Collapse

                Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

                Hamy ache strategy bana kar use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum psaia kama saky gy forex aik famous business hain forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique bsuienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

                  hamy trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trend trading or range trading me 2 different stragety use karni chahiey

                    hamy ache strategy bana kar kam karna ho aga pher he hum pasia kma skay gy forex aik online business ain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is smai bager pasiaso ky account bana kar be asnae sy kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X