Low risk kamyabi ki zamanat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low risk kamyabi ki zamanat
    Assalamo alikum dosto meray khayal mn agr hum low risk k sath trading krtay hain to bahut faida mand rehti ha. Misal k tor pay apka 200$ ka account ha aur ap nay EURUSD pay 0.02 aik trade open ki ha agr apki trade loss mn chali bhi jaye to itna margin ho k agr aik mah bad bhi usi price pay wapas a jaye aur apka loss recover ho ho k profit a jaye yeh usi surat mn hota ha jb ap k pas bahut ziyada free margin ho aur yeh sirf low lot say he mumkin hota ha.
    Ap logo k khayal mn yeh kesa idea ha, apni raye zarur share krain.
    Kinza789 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low risk kamyabi ki zamanat

    G dear fellow aap nay sahee kaha forex trading may aap ka risk hotha Kam hoga aap uthnay ziada safe hongay our apnay aap no safe rakhnay k liay zaroori hay ke hum small lot size k saath trading karay tha k agar humay loss ho be tho osay recover Kar sakay asay nahee k hum lalich may aakar ziada lot size k saath trading karay our asa loss karay jis ko recover Karna mumkin he na ho.
    • #3 Collapse

      Re: Low risk kamyabi ki zamanat

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya kahum lot of hard work start kardaa or hum ko chaheya ka hum forex trading ma low risk lanaa start kardaa q ka ager hum high risk lataa ha to per hum ko loss be ho saktee ha..........
      • #4 Collapse

        Re: Low risk kamyabi ki zamanat

        Friend ap nay sahi kaha hai,forex main success chahty hian to in mistakes pe qabu pana he ho ga humain newbies jab trading statr karty hian to un ke pass bilkul be knowledge nahi hota wo bas aiosy he trades laga dety hian aisy to wo apny app ke khud dushman hoty hian ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
        • #5 Collapse

          Re: Low risk kamyabi ki zamanat

          g han dost low risk kamiyabi ki zamanat ha ziyada risk lene se hame loss bhi ziyada ho sakta ha isi liye hame risk lene se bachna chahiye ham jitna risk kam le ge utna hi loss kam ho ga ziyada tar risk loss me hi jata ha isi liye low risk le aur loss se bhi bache kam risk aur kamiyabi ziyada
          • #6 Collapse

            Re: Low risk kamyabi ki zamanat

            forex aik online business hain hamy is main apne zahanet ky mutabik he risk lana chehay hamy is main mehant or high experience ky sat kam karna chehay pher he hum kamyab ho sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorato ko pura kare sakty hain forex house wife or jobless ky liey bohat ache job hain hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka tine table bana kar kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Low risk kamyabi ki zamanat

              Ji haan sir aap Ki Baat bilkul sahi hai agar Hum low risk management set rate Karenge to hum is main Jyada se jyada kaamyab ho sakte hain Kyunki se aapko loss bhi kam Hoga aur aur aap achha profit bhi Kama sakte hain aur Agar aapko loss ho raha hai to aap use aasani ke sath recover bhi kar sakte ho otherwise hai aapka account was Hote der nahi Lagegi FIR aapko pura Mahina wait karna padega
              • #8 Collapse

                Re: Low risk kamyabi ki zamanat

                Ap ki baat theak hai k forex market mai low risk key sath trade open krna chahey. jo bhe market mai low risk key sath trade open krta hai tou wo market mai kamyabi bhe hasil krta hai. kyu k jab bhe es ko loss ho gy tou es ka account wash nahi ho gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Low risk kamyabi ki zamanat

                  Haan dear low risk kameyaabi ke zamanat hy low risk sy banda loss sy bacha reh taa hy or b kesi qesam ma noksaan ni hotaa iss leye low risk no loss kameyaab honaa koi moshkel baat ni hy iss k leye haan aanthak mehnat zarori hy risky kam waisy b insaan ko dooba lety hain risk na othain apni haiseyat k motabiq kam krin thankss
                  • #10 Collapse

                    Re: Low risk kamyabi ki zamanat

                    Dear friend forex main hamesha kam resk leya gay apny margan ko full free rakhen lot size hamesha kam use karen asi main ap k acount ki safty hy kameyab trader yahi karty hain aur kameyab hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Low risk kamyabi ki zamanat

                      hamy mahnet sy kam karna ho ga forex aik acha busines hain hum is mai part time ba kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai bager pasaio ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X