Cool mind ho k trade karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Cool mind ho k trade karin

    Bilkul ji aapne thik kaha hai hamein chahiye ki cool mind Hoke Apna trade Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen tar ke aapko Jyada Se Jyada profit Hasil Ho Uske their friends Agar relax hokar Apna trade Karenge to aapko Jyada Se Jyada fayda sale ho sakega aur aap ek acchi income Hasil Karke Ek accha trade Laga Sakenge Is Tarah aapko Jyada Se Jyada profit Hasil Ho sakega Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Cool mind ho k trade karin

      Dear main ap ki baat say mutafiq hon,genrally beginners ko is baat kabahut dhyan rakhna chaiye ki forex ek trading system hai ye koi money making machin ah ai hai ki bas paisa lagaya aur dusri traf paisa dugna ho kar aa gya..isliye ise trade ki trah hi trading kare ,mehnat kartay rahein es main kamyabi hai,take care
      https://t.me/pump_upp
      • #18 Collapse

        Re: Cool mind ho k trade karin

        g bhai bilkul ap ne thek kaha hai ham me se kuch logo ko jab loss ho jata hai to emotions par control nhi rakh paty or kuch mistakes kar dety hain or jab ham ko profit hota hai tab bhi kuch log over confidence ho jaty hain jo k forex k lye boht khatarnak hai es se bachna chahye or cool mind ho k kam karna chahye
        • #19 Collapse

          Re: Cool mind ho k trade karin

          G bhai app ne bilkul theek kaha he qk forex business mind business he is me koi physical working nhi he is lei jub hum tradering kere to humara mind fresh hona chahyi qk ager app cool mind nhi hongi to app ko loss ho sakta he
          • #20 Collapse

            Re: Cool mind ho k trade karin

            g han bhai apki bt blkl thk ha hme cheyae kae hm axe trah mhnt kr kae kam krn or axe trah market ko smj kr kam krn isi trah hm forex pr profit bna skty ahn or kamyab ho skty han agr hm forex pr cool mind ho kr kam krn gy tu su sae hm axa prfoti bna skty han
            • #21 Collapse

              Re: Cool mind ho k trade karin

              Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke cool mind ho ke trading karne cahye take hame loss na ho or hum yaha survive kar ke achi income kama saken.
              • #22 Collapse

                Re: Cool mind ho k trade karin

                Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein kaam karne ke liye Hamein apne aap ko fresh Rakhna chahi Agar Hum cool mind ho kar apna kaam Karenge trading Karenge Tu Hamari trading bahut acchi Lagegi Is Tarah Hame kamyabi bhi milegi aur aur achha profit Hasil Karenge Agar Hum cool mind Nahin Honge Tumhara Dil Nahin karege
                Trading karne ko Hum zabardasti kaam Karenge Tu hamara kaam theek Tarah nahi hoga Is Tarah Hamein loss bhi ho sakta hai hi isliye Hame apna mind ko fresh Rakhna chahie aur cool mind Ho Kar kam karna chahi Taake Kamyab trider bane
                • #23 Collapse

                  Re: Cool mind ho k trade karin

                  G han dear ap ny thek kaha hy ...hmin tb he trade,lgani chahye jb hmara mind fresh ho hm mentaly tor py relex hon or kam krny k mood mun hon tn hm achi trah sy observe kr skty hn or market ki movement ko smjh skty hn or aik achi trade,lga skty hn islye hmesha relex or cool mind k sath he kam krin ta k acha profit mil sky
                  • #24 Collapse

                    Re: Cool mind ho k trade karin

                    Kya aapne kis koshish Andaz se kaam karna hai tickets. Uski kya hai technical analysis system Kya Hai Ye Sara kuch aap logo ko hardworking ki vajah se mil sakta hai management karne se aapko mil sakta hai Forex trading main aap logo ko apni live vyaktitva par control Mein Rakho Na Hota Hai Main To Yahin par leverage 1.50 ki use kar raha hoon aap Log Yahan Par Aise he is type ki Kamli kurti ke sath kaam ke saath kaam kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Cool mind ho k trade karin

                      G Haan bilkul forex me trading karty huwe Hume bilkul tension free ho k kaam karna chahiye ta k hum trading pe concentrate kar skein aur trading karty huwe Hume Hume positive aur cool mind k sath trading karni chahiye ta k hum successful trader bn skein aur hum achi earning kar skein..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X