Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he
    Market jab buy ma yani ooper ko move krti he or ooper jate jate ek khaas maqam par ja kr ruk jati he or wo point cross nhn kr pati ooper ko or kafi sari candels wahin closs ho jati hen. To es level ko ressistance level kehte hen yani k esa level jahan par market ko ooper jane ma mazahmat ka samna he yani ressistance ka samna he. Es level se achi sell possition ban rahi hoti he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

    Dear brother aap ne boht achi tarah resistance ko clear kiya hai new members k liye yeh achi information hai jis se unk knowledge mein izafa hoga seniors ko chahiye aisy threads create krty rhein tah k dosron ko faida ho market resistance point se agy nai jati jiski waja se sell ki achi entry mil jati hai aur traders ko kafi profit mil sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

      aap ne boht achi tarah resistance ko clear kiya hai new members k liye yeh achi information hai jis se unk knowledge mein izafa hoga seniors ko chahiye aisy threads create krty rhein tah k dosron ko faida ho market resistance point se agy nai jati jiski waja se sell ki achi entry mil jati hai aur traders ko kafi profit mil sakta hai
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

        hamy experience gain kar ky suport or resistance mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai agar bager earning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny bos ap he hoty hain forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

          forex trading ma jab market uper ki taraf ja rahi ho to aik khass limit tak ja ker wapis aa jati ha or asy hi kia sari candles us limit ko cross ni ker pati to wo limit yaha say market aagy na jay pay usy forex trading ma resistance level kahaty ha waha say per sell ki bhot achi entry ban sakti han or market zaror waha say necahy ati ha.
          • #6 Collapse

            Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

            hum support or resistance mai trading karty hain hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

              g han asa he hain hum suport or resistance mai kam karty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex ak wasee business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

                G bhai jan hm apky bhot hi maskoor hain k ap ny hm ko aik achi information di ha aor ap sy ainda kaliye bhe request ha k es trha ki posts krty raha krain ta k hm ko learning mily aor hm bhe agay aa skain, aor i think aisa krny sy ap k knowledge main bhe izafa hota rahy ga aor ye chezain revision hoti rahain gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

                  hamy expert ban ky suport or resistance mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kr saky gy forex aik acha business hain is mai hum live caht kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj ap ko btaun ga support and resistance ma ressistance level kya hota he

                    yes sir ap ki bat right hai k hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien her bar andazy say kam ni karna hota hai agar hum as mien andazay say kam kerty hien tu hum as mien earning ker sakty hien as lye hamain as mien her bar analysis karna hota hai or hamain as mien earning k lye dil say try karna hota hai or as lye hamain as mien her bar support ko bee dakhna hota hai orresistance ko bee dakhna hota hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X