posting is a backbone of forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting is a backbone of forex
    Dosto forex per posting lazme hai posting sy he ap bonus hasil karsakty hain posting sy he ap ka balance ziyada hoga posting sy he ap bonus aur bonus sy profit hasil karsakty hain so posting is a backbone of forex forex per posting sy he kam start kia jata hai posting ziyada sy ziyada achy hone chahye take bonus ka balance ziyada hasil karsakain........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting is a backbone of forex

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning haisl karni ha toper hum ko chaheya ka hum posting karni start kardaa q ka ager hum posting kartaa ha to per hum ko acha bounce meltaa ha laken ager hum posting nhi kartaa ha to per hum ko bounce nhi meltaa ha or per hum ko loss he hoga...........
    • #3 Collapse

      Re: posting is a backbone of forex

      Yes sir hum ko as mien aa ker her bar posting karna hota hai or hamain as mien aa ker quality posting karna hota hai aagr hum as mien aa ker quality posting kerty hien tu hum as mien lazmi tor per earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa kr back bone ko mazbot karna hota hai or hamain as mien aa ker earning hasil karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: posting is a backbone of forex

        posting forex me basic role play krti hain q k posting sy hi new members ko bonus mlta hy aur osi bonus ki bunyad pr members trde lga kr profit hasil krty hain agr posting na ki jaien ya posts achi na hon to members bonus hasil nhn kr skty aur na hi trade lga kr profit hasil krny me kamyab ho skein gy
        • #5 Collapse

          Re: posting is a backbone of forex

          G han dear main ap ki bat se agree karta hon k forex main bonus hamein posts karne se milta hai jis se hum trading kar sakte han our agar ap k pas bonus nahi ho ga to ap k liye trading karna namumkin hai is liye bonus k liye posts karna bahut zarori hai
          • #6 Collapse

            Re: posting is a backbone of forex

            forex trading main postings bahot ehmiyat ki hamil hain agar ap investment key bina acha profit hasil karna chahty hain to ap forum par posts karin or phir ap ko forum waly bonus dein gy tab ap trading kar sakty hain isi liye postings is backbone of forex
            • #7 Collapse

              Re: posting is a backbone of forex

              Reading mein bahut saare log posting ki vajah se aate hai iska bahut fayda hai ek tu ja ke agar aapko setting karte Hain to aap usse bahut kuch learn kar sakte hain iske alava posting ke jariye aapko bonus provide Kiya jata hai jis par aap practice kar sakte hain aur iske alawa accha sa Kamal bhi sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: posting is a backbone of forex

                Yes it's true. Posting is backbone in forex, forex mein posts se ho apko bonus milta hai or es k beghair ap forex mein kam nahi chala saktay es liye posts karna kabhi na choren or es ko ignore mat Karen jitni ziada posts Karen ga utna hi apko faida he es liye dekh k or soch samjh k or dhiyan se posts Karen or achi achi or new topics wali posts karen ta k sab ko faida ho or apko acha bonus milay
                • #9 Collapse

                  Re: posting is a backbone of forex

                  posting forex ka backbone hain forex mai hum live posting karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy posting ky bad trading karne chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: posting is a backbone of forex

                    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai Pakistan Forex mein agar Hum kaam karte hain aur hum posting Nahin Karenge to Hame Kuch Bhi Nahin Mil Sakta posting Pakistan Forex ki read ki haddi hai agar Hum Pakistan Forex se bahut accha bonus Hasil karna chahte hain to Hame bahut hi jyada mehnat karna hoga aur bahut acche aur quality se bharpur posting Karni Hogi thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: posting is a backbone of forex

                      forex mai hum live posting karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy posting karny ky bad tradign karne chahey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: posting is a backbone of forex

                        Beshak is bt mein koi shak nhi h.Mein p ki is bat syy mukmal itafaq krti hn.Postong forex ki backbone hi hay q kay is new members ka sath dosry experienced senior expets ko bhi faida mlta hay.threads posts krny sy ap ko knowledge mil jta hay.Mashvra bhi mil jta hay.Is lliye postings forex kaay liay bht zrori hein app ko earnings achi mil jti hein.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X