forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????
    main pochna yeh chah rha tha k yahan jo bonus mily ga us k sath haimain kitni trade karni chahy:1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????

    Dear member of Pakistan Forex trading karte hue Jyada Se Jyada trade bhi Laga sakte hain Agar Apke Pas best experience hai to Aapka Har trade profit ban jayega lekin Agar Apke Pas experience and knowledge nahin hai to aap ko chahiye kya aap kam se kam trade Lagaya aur lot size ko bhi kam se kam Rakhe
    • #3 Collapse

      Re: forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????

      Ap ka sawal bonus pe trade k baare ma he. To dear es ki koe limit nhn he. Jesa k insta pe bonus account leavrage 50 he to ap gbp pair pe sab se kam yani 0.01 lot bhe lagana chahen to apko 26 $ balance chahiye. Lehaza bonus k hisab se trade kren. Or minimum ya maximum koe limit nhn. Jitna ap ko munasib lage kr len. Wese ek din 3 se 4 trade krni chahiyen maximum.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????

        Yes sir hum as mien aa ker bhut zyada earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamin as mien aa ker right time ka wait karna hota hai agar hum as mien hum as mien aa ker kam kerty hein tu hum as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hien as lye hmain as mien aa ker her bar care karna hota hai as lye hamain as mien aa ker her bar care karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????

          forum par ham logo ko pura month posting kar ka jo bonus milta ha ham logo is bonus ko forex ka account par invest karta ha aur ham log phir is sa trading karta ha aur ham log ik din ma 4 sa 5 trade kar sakhta ha mgr ham logo ko chayia ka ham log kam trade karya mgr zada profit wala karya aur is ka liya ham logo ko boht hi zada analysis karni parti ha aur boht hi waqt be laghta ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forex trading main minimum kitny trade kiy ja skty hain????

            g han dear friend main ap se itefaq karta hun ap ne ache bat share ke hae pak forex forum main hum ail din main bahut se trades open kar sakte hain yeh depend karta hae apke experience or market ke movement par to agar hamare pas acha experience hae to hum forex se daily base par ache earning kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X