Gold critical position main. Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold critical position main. Hai
    Gold abhi bohat critical position main hai agar ham gold ki market ko watch krain to ye oc position main. Hai jesy 1300 or 1w80 k drmayan move kr raha tha abhi bhi kuch 1400 k kreeb kreeb he move kry ga bry traders is sy profit bnain gy
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold critical position main. Hai

    Trading ka kam hy hi esa k ham isy sab golf my zeada parhy hy kio k trading my gomd sab sy zeada profit dyta hy pr ajkala is my sab ko loss ho gia hy is my our ham sinmy sahi. Kam bhi naa r pa rahy hy gold bhot zeada loss krwa raha by is my na trade kry
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: Gold critical position main. Hai

      g han bhai gold hmecha sae hy critical hoty ha agr hm dekhn tu axe trah mhnt kr kae kam krnae sae hy hm profit bna skty han hme cheyae kae hm forex pr axe trrah mhnt kr kae kam krn or gold ki market is wqt axe movement dae rhy ha hme cheyae kae hm axe trah mhnt kr kae kam krn
      • #4 Collapse

        Re: Gold critical position main. Hai

        bhai jan gold ki situation ajakl bhot he critical hy hmen chye k ham ham gold per trading bhot eytyat sy kren ager ham gold per trading kren gy to hmen loss ka samna bhi ho skat hy aor phir us loss ko recover kerna bhi hmary liyye bhot mushkill hy.ager ham loss ko recover nh kren gy to hmen nuqsabn ho ga or recover kerny men kFI SARA WQT BHI LGY GA.ISLIYE HEMN CHYE K HAM GOLD SY BACH K RHEN.IS PR TRAding na kren to acha he ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Gold critical position main. Hai

          Yes sir ap ki bat right hai k forex mien agar ap market ko dakh jaye tu hum ko as mien aa ker her bar as mien earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar jab lagy k gold k market theek nahi hai tu hamain as mien trade nahi karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar khud k lye earning hasil karna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Gold critical position main. Hai

            gold tazze sy move kar raha hain hamy zara soch smj kar is mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara busines hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold critical position main. Hai

              gold mai kam karna critical hota hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum ismai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold critical position main. Hai

                Gold to har time hi critical position main hi hota hay. is liye gold per jab bhi trading karen to is bat ka khayal rakhen kay apnay risk ko pehlay say hi define ker lena chahye. gold aik boht hi risk wala pair hay aur is say kafi zayada loss ho sakta hay ager ham nay apnay risk ko pehlay say hi managen nahi kia to. is liye gold ko har trade main critical hi samajen.
                • #9 Collapse

                  Re: Gold critical position main. Hai

                  forex aik bohat bara business hain is mai gold mai kam karna muskil hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold critical position main. Hai

                    hum gold mai kam karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold critical position main. Hai

                      gold boht hi fast move karta hain hamy is ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai online ki dunya maik aik king business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X