Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen
    Pakistan forex form bahut hi accha business hai isme jyada time Dene se hum jyada earning kar sakte hain aur waqt ki Kadar bhi karni chahiye isko Chaya mat Karen kyunki Jo time par jata Hai vah trading ki practice mein spend karna chahie taka trading ka experience Ho jaaye aur hum achchi chatting kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

    As-Salaam-Alaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek bahut accha business hai yeah bahut accha profit deta hai Hamein is ke liye bahut mehnat Karni Hogi Hum Forex mein Jitna Ziada time spend Karenge iska knowledge aur experience Hasil Karenge Hum Forex Jitna Ziada time Degi Hamein Itni Ziada kamyabi milegi Hamein market ki moment ko check karte rehna chahie Waqt Ka Khayal Rakhna chahie Forex ke Business mein Jitna Ziada time ke saath kaam Karenge trading lagayenge Hamein Itna hi zyada kamyabi milegi hai aur Humne apna kaam Waqt par karna chahie trading Be Waqt par lagayenge Is Tarah Mein kamyabi milegi Agar Hum Har Kaam Waqt ke sath Karenge Hamein Waqt ki Kadar Karni chahi
    Last edited by ; 29-06-2019, 12:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

      dear brother main ap se mutafiq hun forex aik world wide business hae jis main hum apne mehnat or lagan se ache earning kar saktey hain bs hamen cahiye ke forex main hum time table banayen or use ke mutabiq hum forex ko daily base par kam karen or forex main ache earning karen
      • #4 Collapse

        Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

        Jee bilkul doston Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ki Jyada Se Jyada minute Karen aur ek accha trade Karke Ek acchi income Hasil karne ki koshish Karon their friends Forex trading main Hamesha Jyada Se Jyada Mohabbat Karne Wala hi Kamyab hota hai dear friends Forex trading trading platform Hai Jis Par Agar Jyada Se Jyada Main kyu ye to Ek accha profit Hasil kar sakte hain dear friends Hamesha Hamesha Forex ko Apna time Din Ta ke Jyada Se Jyada experience knowledge Hasil ho sake sake aap ek accha trade Laga Sakte aur ek accha income earn kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

          g bhai ap ne bilkul thek kaha hai ham ko chahye k daily base forum ko waqt dein jis se ham apna target pora kar sakain monthly acha bonus jama karny k lye ham ko daily ka target lazmi pora karna hoga 100 post ho to ak reasonable bonus mil jata hai jis se ham earning start kar sakty hain apna time fazool kamo me waste karny se behtar hai k forum par spend karain
          • #6 Collapse

            Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

            Sahi kaha jobwaqat ki kadar nahibkartay waqat un ki qadar nahi karta humain apnay time ko sahi se istamal karba chahiay aur achi aur usefull posting kar k apnay bonus ko barhana chahiay phr us se achi trading karna chahiay
            • #7 Collapse

              Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

              forum hamara dost hain is mai kam karny ka hamy bonus bhe milta hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik international business hain hum is mai part time kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex aik online or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

                hamy zada time forum ko dena chhaey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forum hamara dost hain hamy kabe be isy ignore nahi karna chahey forum mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha or real busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

                  G han dear bilkul seh kaha hai ap ne forex ko hamein time dena chahiye our waqt ki qadar karni chahiye our forex mauin agar hum aik time table k mutabiq work karen our sath main rest bhi karen to is se forex main hum achi tarah work kar sakte han our achi earning hasil kar sakte han
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

                    G Haan bilkul forex me invest Kiya gaya time humare liye bht helpful hota hai agr hum apna time forex me invest karein gy tou Hume kaam karny me aasani ho gee aur humara knowledge acha ho ga jis se hum achi earning kar skein gy wo b ghr Beth k.. Forex me hum apna maximum time forex me invest karein tou Hume us se kaafi faida ho skta hai aur hum kaamyaab ho skein gy aur apna I earning me b izaafa ho..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

                      Ap ki baat durast hai k forum ko time dena chahey. Forum ko time deney sey hum forum mai bonuses hasil krtey hai. Hum forum ko time deney sey friend ban sakty hai. Aur hum trade ko discuss kr sakty hai. Forum mai forex key bry mai bhe bohat knowledge hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum ko time dain aur waqt ki Kadar Karen

                        Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul hamein chahiye hota hai ki hum Pakistan Forex ko Jyada Se Jyada same day aur time ki Kadar Karke Jyada time Pakistan Forex code NG Itna Jyada Forex ko time Denge utna hi Hamara experience Mera par Hoga Aur Hum ismein Yadav profit bhi Kama sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X