Information k bagir forex business krna bekar hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Information k bagir forex business krna bekar hai.
    Dosto mery khayal sy jo log without information trading krna start krna shuro kr dety hen jinko pta bhi ni hota or loss krwa dety hen unk liye trading krna bekar hai pehly bhot achi trah information hasil krni chaye forex business k bary min us k bad ja kr trading start krni chaye kia khyal hai ap logo ka.?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

    g haan bhai sahi jaha ap ny forex aik asa business hy jis k baary me lehly hamen samjhna prta hy proper guidence leni parti hy learning sy kaam shuru krna prta hy aur sath sath demo par practicr apki skills ko aur zaada naurish krti hy learning hamesha jari rakhen forex me kaam krny k leay apky pas achi information hona zarori hy achy pair ki selection k leay apko acha workout krna prta hy jo serff knowledge sy hi ho skta hy
    • #3 Collapse

      Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

      Forex ma loss ki sab se bari waja hi ye he k ap bagher information k trade shuru kr den. Pehle zaruri information jese k platform ka use. News ki information pattren wagera or candels ki aqsaam wagera k bare ma jan len pher trading kren.
      • #4 Collapse

        Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

        G baai aap nay sahee kaha forex trading may kamyaabi knowledge k baghair mumkin he nahee hay aap ko agar is business may kamyaab hona hay tho kise ek pair k baaray may aap ko full information hone chahiay our ose par apna trading practice Kar k experiance gain karna hoga per he aap kamyaab ho sakhthay hay.
        • #5 Collapse

          Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

          Gee haqn agar humain forex ka knowledge nahin ho ga tou humara forex mein kamyab hona mumkin nahin hai aur hum forex mein apna time zaya kerain gay iss lye humain forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea aur forex ka knowledge hasil kerna chahyea aur iss mein apnay experiance ko improve kernay kay lye mehnat kerni chahyea
          • #6 Collapse

            Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

            G han bahut achi bat share ki hai ap ne k forex main work karne k liye information our knowledge bahut zarori hai our business k havale se hamara jitna knowledge our information ho ga us k mutabiq hum is main work kar k achi earning hasil kar sakte han
            • #7 Collapse

              Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

              Yes knowledge ke Bina to koi kaam hota he nai pehle kaam ko Janna seekhna prta hai phir kaam KR skte Hain aur Bina Jane kaam loss krne se behter kaam na krna km az km Jo hai woh to na khoyen
              • #8 Collapse

                Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

                start main new trader k pass forex ki wo information nai hoty jis ki wajah se trading kamyab new trader k pass bes itny information hoty hai buy karo agar market up gi faida ho ga down gi loss ho yeh koi information nai hai information yeh study karo tahqeeq karo or socho forex market kis tarah kam karte hai kaisay up down hoty hai is main koi fraud to nai hota yehi asal information hai
                • #9 Collapse

                  Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

                  Bilku sahi kaha aap ne jesa k sab jantay hain k forex aik worlwide karobaar hai to hota kiabhai k dunya main bihat se pesay walay log market main fake news phila k prices ko upe down karwatay hain agr kisi trader k pass information source ziada authentic hon gain to wo in rumors se bach jaye ga aoni information ko ziada behtar bana kar hum kafi profit kama saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

                    agar hum information nahi rahkty to hum forex mai kam nahi kar saky gy hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international or unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

                      informative ky bager trading waqie baker hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Information k bagir forex business krna bekar hai.

                        forex aik legal busines hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain agar hum is mai bager information ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam busiens ke nisbat bohat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X