thora profit ziada loss sa behtr ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thora profit ziada loss sa behtr ha
    dear friends forex trading mn aksr dost big lot k zriay ziada profit k chakr mn big loss krw detay hn lekin meray khial mn agr ap small lot k sath thora thora profit hasil kr len to big loss sa thora profit behtr ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

    Dear ap ki bat thk ha but aisa bhi ni krna chaye k hmari trade a hi move krna start hi kre aur hm us ko close kr daen. Trade ko poora time daen ta k wo maximum profit de ap ko aur koshish krean k Jo ap trade lagaen us k liye aik proper strategy bnaen jis mein ap ki trade lainy k sath sath trade exit krny ka tareeqa bhi shamil ho ta k ap acha profit market se le k exit krean.
    • #3 Collapse

      Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

      biljuk dear yahi isi ko ham greed kehty hen jab bhi koi trader lalach me par jaata hy wo kabhi kamyaab nahi ho paata trading aik asa kaam hy his me aap ko compromise krna hota hy halaat k sath lalach sy bchna mushkil hy lekin bacha jaa skta hy jitny bhi kamyaab trader hen wo lalch nahi krty is leay kam profit ly len ye bahtr hy lekin loss me jaana theek nahi
      • #4 Collapse

        Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

        G han bilkul theyk kaha ap nay forex main agar hmaien thora profit ho raha hai to woh hmary liyay behtar hai is say ky hmaien loss ho jayay is liyay zyada profit ky lalach kbhi mat karain balky km profit main khush rahaien ta ky hm loss aay bhi bach sakien aur hmara profit bhi acha ho
        • #5 Collapse

          Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

          Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai agar Hamein Forex trading ke business se Kam profit ho raha hai hi to Hamein Shukar karna chahi loss se tu bache rahe hain Agar zyada Prasad Ke Chakkar Mein big size ki lot Laga Dete Hain Is Tarah Hamein loss Ho jata hai hi Is liye bater yahi hai jo profit mil raha hai wa loss se behtar hai
          • #6 Collapse

            Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

            Gee haan bhai aap ki baat theek hai agar forex mein humain rozana thora thora profit hota rahay aur loss na ho tou aik maheenay kay baad hum forex sae bahut achi amount withdraw ker saktay hain bajaye iiss kay kay hum bari trade lagain aur humain loss zayada ho jaye
            • #7 Collapse

              Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

              yah aik smjhdar trador ki nishani hai jub wo trading main yah bat sochty hain k kam profit loss hony se bahtr hai or jub yah bat har trador sochny lag jaen tu boht control rkha ja skta hai loss par laken masla yah hai k yah bat sochty nahi hain hum humari yahi kosish hoti hai k hum kam time main zyda eraning chahty hain jis k liye hum khud he apni trdaing main risk k factor koz yda kar lety hain or aysse hmain loss ho jta hai
              • #8 Collapse

                Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

                Ji aap ko yeh bat smjhny ki zarurat hoti hai ky agar aap ko kisis trade mein thora profit mil rha hai to aap ko chahye ky zyada risk nah lain aur ap ko jitna bhi profit mil rha hai us ko accept karyn aur zyada risk se bach jayen ho sakta hai aao ki trade loss mein chali jaye aur bhut se waqt loss mein chalti rahy..
                • #9 Collapse

                  Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

                  G dear es mai koi shak ni hai kay ager humain profit kam bhi hota hai tu lose se bhter hai kiyu kay humain zayda lose ho jata hai yu humain recover karna bhi bhut mushkil ho jata hai tu kosesh karain kay lose se bachaye
                  • #10 Collapse

                    Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

                    Yes ham ko as mien thora profit bhoot hota h aur hamain as mien loss sy bachna hota h aur jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko thora bhoot as mien bachat ho jata h tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien as lyee ham ko khud ko nuqsan sy bacha ker as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien apne lyee kuch khas kerna hota h aur as mien lalach sy dor rehna hota h aur as mien thori kamaee kerna hota h.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: thora profit ziada loss sa behtr ha

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum jitna kam kary gy hamy utna he profit mily ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X