Over size trade open na karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over size trade open na karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay dear friends hum ko caehyh k hum jub be trading karin to rules k sath rah kar he trading karin over size kabi be traidng na karin ta k hum ko nuqsan na ho aur hum kabi be nuqsan na hoo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over size trade open na karin

    g haan bhai aap ny short and simple bohot achi bat ki hy k over size tradinv sy bchna chye kyun k ye profit day to theek agar loss me jay to apka account wash hona confirm ho jaata hy is leay koshish kren small size aur trending pair py trade kren trading sy pehly proper mehnat aur analysis krsn taa k apko loss k chances kam aur profit k cjance zaada ho
    • #3 Collapse

      Re: Over size trade open na karin

      Assalamu alaikum my dear friend bilkul sahi baat ki Hai Hamein aur trade open nahi karni chahi Kyonki Hamesha sabse pahle Forex trading ka itna college Hona zaroori hai ki aap apne money management Karke usko Chala Sakte isliye Karenge Jab Ham Apne account pay money management Karenge To Hamara date size automatically perfect aa jayega isliye Hamein kuch Karni chahi money management karne ki
      • #4 Collapse

        Re: Over size trade open na karin

        g bahi jan apny thkkha hy hmen jab bhi koi trade klgaen to hmen cjye k sab sy phly ham apny account ko zrro samny rhken kun k ager account ko samny nh rhken gy ya account ki worthh sy zyada lot use use kren to kbhi bhi markete reverse hony ki wjha sy account ko wash ker sakti hy.islye hmen chye k ham account ki worth sy zyada lot use na kren.
        • #5 Collapse

          Re: Over size trade open na karin

          Forex main hamein trading account k mutabiq karni chahiye jis se ap ko profit mile our trading se pehle market ko analyse kar lein jis se ap ko market k bare main information hasil hoti hai our ziyada profit k chakar main ziyada trade na lagein jis se ap ko nuqsaan ho
          • #6 Collapse

            Re: Over size trade open na karin

            Dear apki bat thekl hai k ham ko is meinj over size k trade open nahi karna chaiye aur is mein ham ko kam taerde hi oepn kar ne cheiy agar ap is mein zyada tarde oepn kar te hain to apkois mein zyada loss ho sakta hain is liy apko is mein kam tarde hi oepn kae ne chiey jo ap k liy best hai is mein ham ko kam tardeoepn kar e se bhi is mein fiada hoga aur ham is mein earn kar sakte hian
            • #7 Collapse

              Re: Over size trade open na karin

              Brother aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading main trade karta time khuch trade over trade start kar datay hain jis sa aksar nuqsan hota hay over trade karna ki bari waja ya hoti hay k aap ki kohi trade lose main chali jati hay us ko cover karna k laya trader over trade karta hay jis sa us ko bhot zayada nuqsan hota hay aur aksar account he wash ho jata hay
              • #8 Collapse

                Re: Over size trade open na karin

                Over size of trading aur bari lot say trading kerna aik hi bat hoti hay. is asy trader ko profit bhi bara ho sakta hay aur loss bhi ho saktah hay. que kay jo trader forex ko gambling kay tour per use kertay hain wo bari bari lot laga detay hain aur is say ya to kuch earn ker letay hian ya phir loss ho jata hay. lakin wo trader kam loss kertay hain jo small lot use ker kay trading kertay hian.
                • #9 Collapse

                  Re: Over size trade open na karin

                  oversize trade say agar ham yeh sochtay hain k hamko achi earning hoge to aisa kabhi kbhi ho bhi jata hay laikin uska hamko bahut kam fiada hoga q k agar markeet main hamara mined isi baat pay select ho jata hay to ham har baar aisa he karaingay aur aisa krnay say hamko har baar faida bhi nai ho sakta hay q k markeet tarders k sath hamaisha aik jaisa behave nai rakhty hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Over size trade open na karin

                    agar hum over size trade open kar ly to hamy loss be ho sakta hain forex aik unique business hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Over size trade open na karin

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X